1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] bolehkan pakai random ads

Discussion in 'Apakah Melanggar TOS?' started by ryukarays, Dec 15, 2010.

1. ryukarays

ryukarays Hero

pertanyaan ini khusus buat term adsense gan, klo misal kita punya 3 ads yang berbeda. ex : adsense, swowtion, chitika. kita mau taruh ads tersebut random di sidebar. jadi pas pertama masuk web muncul iklan adsense, setelah di refresh muncul iklan swowtion, refresh lagi muncul chitika. klo dari tos adsense sendiri apa hal itu diperbolehkan ??? setau ane adsense kan pencemburu ahahahaha. klo memang boleh kan paling ngga bisa mengurangi kemungkinan terjadi smart pricing karena iklan adsense muncul saat pertama visitor datang aja. bila ntu visitor ga loyal, ya di suguhi iklan ecpm aja jg gpp :)

makasih atas masukan agan2 semua.

2. kazejakz

kazejakz Super Hero

Institut Pertanian Bogor menuju Universitas Gajah
    kayakna boleh2 aja
    oya gak kepkiran mpe kesitu
    kayaknya bagus juga
    plugin buat ngerandom ads apa namanya mas bro?

3. ryukarays

ryukarays Hero

nah ntu dia gan ane klo di suruh bikin php mendadak tekor alias nilai php ane cuma 3 dari 10 hahaha
    ni lagi d bahas di http://www.adsense-id.com/forums/sh...alitas-visitor?p=823374&highlight=#post823374 dan di kasih script sama om doneeh dan ane coba kembangin masih error terus. klo agan pinter php monggo di lanjut di sana script na :) semalam ane pm om doneeh ga da balasan.

ada sih ini gan tapi bukan berdasarkan loyalitas visitor, jadi beneran di random
    h(.)(.)p://wordpress.org/extend/plugins/datafeedr-ads/

Last edited: Dec 15, 2010
  4. ofiks

ofiks Super Hero

ikutan nyimak gan:D

5. ryukarays

ryukarays Hero

akhirnya ane pake plugin random ads v2. tutorial cara pakai nya ada di blog yang buat ntu plugin format video. td coba pasang 3 ads yaitu : adsense, smowtion, ma clicksor dan taraaaaaa adsense na ga mau muncul. ternyata emang ga mau gabung ma clicksor huahahaha. jadi nya cuma pake 2 random ads, adsense ma smowtion gantian tampil :p

Share This Page