1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Cara Membuka Akun yang dikunci

Discussion in 'Facebook' started by goldprince, Jan 4, 2013.

1. goldprince

goldprince Ads.id Starter

[ASK] Cara Membuka Akun facebook yang dikunci

assalamu'alaikum Wr. wb.

Permisi dan salam kenal semuanya, ada yang tahu cara buka akun fb yang dikunci gak/

Ceritanya 2 hari yang lalu ane bikin akiun baru di fb buat pasang fb ads, ana udah beli voucher iklan fb dan udah aktif tapi tiba-tiba akun ane gak bisa dibuka, begini dapetnya

[h=2]Akun Anda untuk sementara dikunci.[/h]

Kelihatannya ada orang lain yang telah mengakses akun Anda, jadi kami menguncinya untuk sementara demi keamanan akun. Demi privasi Anda, orang lain tidak dapat melihat akun Anda saat terkunci. Untuk membuka kunci akun Anda, Anda perlu melewati pemeriksaan keamanan.

Ingat bahwa mencoba mengakses akun orang laina dalah pelanggaran ketentuan Facebook. Hal itu juga ilegal. Jika Anda bukan Wijaya Kusuma, tekan Batal.

ane tekan lanjutkan dan fb minta identifikasi, ane kan waktu itu bikin fbnya asal aja, jadi gak sesuai KTP, walau ane dah scan KTP tetap aja dikunci

ane udah googling dan katanya suruh pergi ke
    facebook.com/hacked lalu klik akun saya dibobol, lalu fb minta password baru yang dikirim via email, setelah password baru dibuat tetap aja muncul pesan akun adan sementara dikunci

Mohon bantuannya dari agan2 sekalian karena akun tersebut udah terpasang iklan fb yang terhubung dengan cc saya, klo gak bisa dibuka bisa jebol, trima kasih

Last edited: Jan 4, 2013
  2. rainforest

rainforest Super Hero

tenang aja gan…kalo masalah cc
    akun fb itu di ‘freeze’..jadi gak makan cc
    kalo akun klonengan baru…trus dipakein voucher fb ads…suka gitu
    makanya ane gak pernah mau pake voucher fb ads..utk klonengan yang masih baru
    karena saat ini voucher fb ads yang ane tau cuman yang utk akun baru $50..maka ane buat banyak akun (yang udah cukup umur..minimal umur akun 3 bulan) dengan banyak voucher/coupon..tentunya perlu banyak cc

dari admin roles..akun ane yang di freeze (mungkin karena akun masih muda dipake iklan dengan voucher) tulisannya This admin has not confirmed their invitation yet
    kalo mau bener bener aman…lapor ilang cc nya ama bank penerbit..jadi tidak akan ada yang bisa transaksi dari nomer cc yang dilaporin itu..tp tetep berlaku vouchernya (dengan catatan akun bisa ‘idup’ lagi)..tp iklan gak bisa lebih dari nilai voucher.
    kalo masalah ‘idupin’ akun yang di freeze..ane belum pernah ada pengalaman akun itu bisa idup :nangis2:

3. hmindrajaya

hmindrajaya Super Hero

pengalaman saya pakai facebook.com/hacked berhasil gan, tapi sebelumnya ada dua hal penting >> verifikasi telepon dan verifikasi foto friend yang harus dilewati
    klo tidak, ditunggu dulu aja1-2 hari, setelah itu lakukan langkah-langkah seperti yang agan lakukan

4. goldprince

Ini udh 2 hari, krn akun baru gak sesuai ktp jadi gak mau balik, dia gak mnta verifikasi lewat tlp, ad 2 akun ane yg ke block umurnya baru 2 hari

5. goldprince

Difreeze itu maksudnya ditahan ya, tapi ane pernah pake fbads juga mereka langsung chase ke cc

6. rainforest

rainforest Super Hero

freeze = dibekukan
    kalo akun gak aktif..gmana bisa jalan fb ads nya? gmana bisa debit cc kalo gak jalan iklannya?
    makanya ane bilang..kalo agan mau bener bener yakin..lapor ilang aja cc nya ke bank penerbit
    jadi bener bener gak ada lagi yang bisa debit/debet cc agan
    keuntungan agan lapor ilang..kalo agan mau kluarin cc nomer baru lagi
    agan punya 1 nomer baru lagi (unique credit card) bisa buat fb ads yang lain lagi, 1 voucher hanya bisa 1 unique cc kan dengan 1 akun yang belum pernah pakai voucher
    hanya saran ane
    pake akun fb yang udah cukup umur akunnya (diatas 3 bulan) khusus pemakai voucher/coupon ya..kalo bayar beneran sih gak masalah..kayaqnya hehe

7. aries

aries Ads.id Fan

kalau bisa skalian ane mau sharing,, FB asli kakak ane di hack,, udah di lock juga...
    Ane dah coba ngebantu kakak ane,, masalahnya... email kakak ane contoh(at)yahoo.co.id
    di yahoo.co.id bisa login...
    tapi email itu cuma masuk inbox kalau pengirim email mengirim ke alamat contoh(at)yahoo.co.id
    sementara kalau kita kirim ke contoh(at)yahoo.co.id email gak ke kirim & ada keterangannya pesan gagal dikirim..
    kalau ada yang tau cara ini atau yang lainnya mohon bantuan????
    >>info tambahan,, FB yang ke lock ini udah gak bisa buat verifikasi 3 teman .. step2 terhenti sampe disitu..

Share This Page