1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Cara Meningkatkan SERP pada subdomain ???

Discussion in 'SEO' started by jenpati, Nov 10, 2013.

1. jenpati

jenpati Ads.id Pro

langsung saja untuk semua warga adsense-id .
    ane punya blog setiap ane buat artikel baru di blog ane seminggu/dua minggu kemudian artikel ane kebanyakan masuk page 3-5 google tanpa di kasih backlink sama sekali . bahkan ada satu artkel artikel ane yang gak di kasih backlink sama sekali masuk page 1 google dengan kompetisi keyword medium dalam waktu sebulan.

yang ane mau tanyain gimna cara optimasi backlink yang aman (white hat) ke artikel ane biar yang artikel ane yang masuk masuk page 3-5 google masuk ke page satu. soalnya ane udah tanam backlink di sosial bookmarking dan forum profile luar negri dan tiap backlink udah ane ping ... tapi backlinknya gak ke index atau ke crawl sama webmastertools.... padahal ane udah buat backlink beberapa minggu lalu... mohon bantuanya mastah untuk newbie kaya ane......

2. jenpati

jenpati Ads.id Pro

kok sepi gini, ayo dong pada di jawab mastah.... please :malaikat:

3. Syailendra

Syailendra Siswa Ads-id

SERP cara kerjanya dan Optimasinya sama aja apapun keywordnya apapun itu nama domainnya yang penting Link/URL yg akan di Optimasi tersebut sudah tersebar di seluruh lapisan belahan dunia maka Pasti dan Pasti Posisi SERP anda akan Aman Sentosa dengan Syarat Harus Pintar Pintar Jangan Sampai Mengusik Peliharaannya Si Mbah Google nanti yg ada malah Bisa Hilang dari Peredaran Untuk Selama Lamanya nama Domain yg akan Di Optimasi..

Begitu Ceritanya Gan... Semoga Bermanfaat

4. jenpati

jenpati Ads.id Pro

makasih mastah atas pencerahanya... tapi ane gak nolak kalo ada pendapat mastah lainya hehe...

Share This Page