1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK FOR SUGGESTION) Mengenai Hosting & Domain Registrant untuk Wordpress

Discussion in 'Hosting & Domain' started by lefty_calf88, Nov 15, 2014.

1. Aprilia88

Aprilia88 Super Hero

Coba hawkhost server washington, paket nya ya tergantung kebutuhan gan..mantap

2. lefty_calf88

lefty_calf88 Ads.id Fan

Wah sori baru sempat pantau trit ini lg.. lagi sibuk banyak kerjaan kantor :(

BTW, boleh minta tolong jelaskan gak sis, server washington itu gimana maksudnya? Soalnya setau saya cuma perlu memilih antara misalnya server Indonesia, Singapore atau USA..

Trims :)

3. riefqi

riefqi Love CloudMILD

kami ada hosting dengan pilihan server indonesia, singapore dan us. Jika berkenan bisa cek lapak kami di signature.
    Atau jika ingin bertanya lebih banyak dlu bisa lewat live chat atau ym kami di website.
    :)

4. myhakim

myhakim Newbie

Maaf, ikutan nimbrung. bukannya klo pake hosting interlokal itu bakal lama loadingnya ya? selama ini sih saya pake yg lokal qwor**dotcom
    ya emang sempet beberapa kali kelabakan krna hacker dan karna ngak bisa ane buka pake modem ane, mesti ke warnet dulu. Bukan ga mau nyoba pake interlokal, cman takutnya ntar klo ad ap2 susah hub merekanya. maaf klo saya salah.

5. riefqi

riefqi Love CloudMILD

parameter "lama" itu penyebabnya bukan cuman hosting lokal gan, tapi ada koneksi yang agan pakai dan website agan sendiri. Website yang banyak manggil javascript keluar web akan lebih berat saat dibuka.
    dan juga setahu saya hosting indo akan lebih cepat jika dibuka lewat ip indo karena biasanya bw IIX na lebih besar daripada bw IX na.

CMIIW

Share This Page