1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<ASK>Iklan Sudah muncul,tapi di dashboard Adsense masih merah

Discussion in 'Adsense Basics' started by mwahyu, Aug 5, 2014.

1. mwahyu

mwahyu Ads.id Fan

Malam Mastah - Mastah,

Ane mau tanya kenapa di dashboard adsense ane masih ada peringatan "Adsense Anda masih dalam tahap peninjauan" padahal iklannya sudah muncul di situs ane,katanya kalau sudah muncul iklannya berarti sudah diterima,tetapi kenapa di dashboard ane masih ada peringatan masih dalam tahap peninjauan ya :| ..?

1 lagi yang ane mau tanyain kenapa iklan yang muncul gak relevan sama isi blog ane ya misalkan blog ane isinya tentang kesehatan tetapi iklan yang muncul tentang software atau iklan lain yang gak relevan dengan tema blog ane,,

Maaf banyak tanya,maklum newbie di dunia GA...

sebelumnya atas Pencerahan Mastah-mastah atau para newbie yang tahu masalah ini saya ucapkan terima kasih.

2. dheen

dheen I'm a Trendsetter

Coba cek lagi, sudah sesuaikah PUB id yang di pasang dengan yang ada disitus ?

3. mwahyu

mwahyu Ads.id Fan

Maaf PUB itu apa ya..? cara cek PUB-nya gimana yang sesuai atau tidak dengan situs saya..?

4. vatih

vatih Newbie

Butuh jawaban serupa :D

5. freebacklink

freebacklink Super Hero

Sering iklan memang gak relefan pertama mungkin contentnya campur2.
    Kedua mungkin sebelumnya ente di tab lain sedang mencari atau browsing artikel yang lain niche nya dg niche blog ente ini sering ane alami sehingga iklan yang muncul mengikuti kata kunc terakhir yang kita pake pada browser

Solusinya coba clear chace dan history trus coba lagi

Share This Page