1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Iklan Tampil Tapi Di Akun Adsense Tidak Ada Hitungan

Discussion in 'Apakah Melanggar TOS?' started by romisuganda, Jan 2, 2015.

1. romisuganda

romisuganda Bukan Super Hero

Mastah-mastah, saya ingin bertanya..

Tanggal 12 Desember lalu saya membuat website baru. Lalu, tanggal 30 Desember saya memasang iklan google adsense dan iklannya tampil di website. Dari histats, visitor udah sampe 300an, dan udah 400an pv per hari. sumber dari media sosial (google +, facebook, dan twitter). Tapi sampe sekarang belum masuk report tentang web baru saya tersebut di akun google adsense saya. Sejauh ini untuk web tersebut belum ada sama sekali.

Apa yang salah ya? Mohon info dan bantuannya ya mastah. Maklum masih newbie.. Terima kasih sebelum dan sesudahnya..

Last edited: Jan 2, 2015
  2. FaidzinnMe

FaidzinnMe Ads.id Pro

wew belum ada sebulan udah di daftarin adsense gitu? itu daftar dari awal atau emang udah punya adsense sebelumnya? udah full approved kah? sama pake blogcepot apa wordpress apa drupal? wkwk banyak tanya ya :)), mungkin mastah bawah ane lebih tau soalnya ane juga nyubi gan :(

3. fanind

fanind Super Hero

Apa karena belum ada yang klik ya?

4. romisuganda

romisuganda Bukan Super Hero

udah ada gan sebelumnya akunnya. ini web tambahan lagi.. hehe

udah gan

Oya, sekarang masalahnya udah beres. Kayaknya theme wordpress yg ane pake rada error. Jadi awalnya ane masukin kode nya ke fungsi kolom adsense bawaan theme yg ane pake. Nah ane coba masukin kode nya ke html nya. Alhamdulillah udah keluar skrg. Thx ya. Masalah ane jdnya udah beres. Thx sekali lagi agan2.. :)

Share This Page