1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Ini Paypal ane kena limit apa gimana ya?

Discussion in 'Payment Processor' started by boyscout1, Mar 17, 2017.

Tags:
  1. boyscout1

boyscout1 Ads.id Pro

hallo gan...
    mau tanya dong...
    PP ane baru aja verif cc sekitar 3 hari lalu...
    nah hari ini ane nerima pembayaran dari orang...
    tapi masuk email kayak gini gan..

ini kenapa ya? kena limit kah?
    mohon bantuannya...
    terima kasih

2. lotusbiru

lotusbiru Ads.id Pro

itu kelihatannya agan menerima pembayaran dari sumber yang tidak jelas, bisa juga dari carding atau account paypal yang unverified, jadi dicurigai sama paypal tentang asal usul dananya. Dananya dihold dulu, jadi tidak masuk ke account paypal. Setelah selesai investigasi, biasanya dana bisa masuk ke paypal atau malah kembali ke pengirim (saya lupa kalau yg ini).

Saya dulu pernah dapat yang seperti ini, cuma lupa solusinya sebab udah lama banget. Masuk ke "pusat penyelesaian",terus "selesaikan" dengan cara apa yang saya lupa. Seingat saya, saya refund dananya karena jumlahnya nggak gede2 amat, langsung clear deh.

Kalau kasus ini nggak dilimit, cuma ada "dispute" saja di paypalnya yang membutuhkan beberapa penyelesaian, sehingga dana di hold.

3. boyscout1

boyscout1 Ads.id Pro

Wahh gitu ya gan... ane udah selesaikan tapi blm ada balasan dari paypal sejak pagi tadi... ini apa bisa nyebapin akun pp saya kena masalah atau suspend gitu nggk? Makasih sebelumnya gan

Sent from my MI 5 using Tapatalk

4. R.A.M

R.A.M Ads.id Pro

Langsung telpon Paypal saja gan.

Share This Page