1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] Jaringan Internet dan Iklan FB

Discussion in 'Facebook' started by headbanger, Apr 7, 2014.

1. headbanger

headbanger Newbie

Selamat Malam, saya mau tanya apakah jaringan internet dapat membaca isi dalam komputer/pc kita. Saya dapat saran untuk iklan FB disarankan menggunakan PC yang berbeda untuk akun yg berbeda. Hal ini apakah pengaruh?
    Karena saya coba 5x pakai akun berbeda untuk iklan di banned oleh FB ads, rencana hanya membuat 2 akun saja yg pertama untuk iklan lokal dan akun yg kedua untuk iklan luar.

Mohon saran rekan-rekan. Terima kasih. :D

2. Aji_IM

Aji_IM Ads.id Fan

Izin menjawab Gan, berdasarkan pengalaman ane pribadi, koneksi internet ga terlalu ngaruh sampe ngakibatin disable akun. Sekarang ane lagi megang 4 akun FB iklan jg, di satu PC tapi pake fitur multi user di Chrome. Alhamdulillah aman2 aja. Akunnya umur sebulan, tapi utk iklan lokal saja. Koneksinya pernah pake tr* sma sp**dy.

Semoga yg komentar di bawah ane bisa lebih membantu gan.

Sent from my R8113 using Tapatalk

3. Mauls

Mauls (>_

klo mau cari aman mending pake virtualbox gan, jadi cukup satu aja PC nya, nah jgn lupa juga pake multiple IP nya CMIIW

4. kunitz

kunitz Ads.id Pro

Mungkin maksudnya berpengaruh ke IP.. Ga perlu ganti PC, pake aja VPN atau VPS. ato mungkin bisa juga pake browser yg berbeda.

Share This Page