1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK?] Jualan Lewat SEO

Discussion in 'SEO' started by joko_subiat, Feb 8, 2017.

1. joko_subiat

joko_subiat Ads.id Fan

Gan, ane kan mau nyoba jualan buat SEO.
    Produk makanan homemade sih. Melayani ke seluruh Indonesia.

Nah ada yang mau ane tanyain nih. (Anggep aja keyword yang ane pake 'jual bumbu pecel')

1. Lebih baik bikin artikel dengan keyword 'jual bumbu pecel' saja? atau pake tambahan seperti 'jual bumbu pecel jakarta', atau 'jual bumbu pecel surabaya' ?

2. Nah, kalau pake pilihan kedua, dan ane pengen buat artikel buat kota-kota lainnya gimana cara terbaiknya? apa artikel dengan keyword 'jual bumbu pecel jakarta' harus beda isinya dengan 'jual bumbu pecel surabaya'.

Atau boleh copas aja karena dari satu domain yang sama?

3. Apa ada alternatif untuk nembak banyak kota, tanpa bikin artikel satu-satu tiap kota?

Mohon pencarahannya ya agan-agan

terimakasih

2. maulanaaji1996

maulanaaji1996 Super Hero

lebih baik buat artikel yang mengandung informasi makanan saja, nanti setelah ada pengunjung bagaimana mengarahkan pengunjung agar membeli makanan homemade anda, referensi lihat butikmuslimin dot com
    Jadi tetep ada artikel yang berisi informasi dan arahkan pengunjung bisa dengan tulisan persuasi di dalam artikel atau ada pop up untuk mengajak pengunjung agar membeli makanan homemade anda.
    itu menurut saya. Sukses bisnisnya :D

3. putra_seo

putra_seo Newbie

mending narget kota dlu aja gan baru merangkak dikit2 ke keyword utama

4. Justoke

Justoke Ads.id Pro

Bahas artikel seputar pecel aja gan. paling gak 20 artikel. setelah itu bidik kotanya

Share This Page