1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] kapasitas hosting yg cocok utk wp robot

Discussion in 'Hosting & Domain' started by fearvector, May 11, 2010.

1. fearvector

fearvector Hero

agan2 sekalian, permisi...nubi nitip pertanyaan lagi...mungkin ini juga pertanyaan nubi2 laen yang barusan ikut urunan plugin session Mei

misalkan saya sudah punya hosting. nah saya mau pasangin plugin WP ROBOT di situ.
    karena saya denger2 hanya hosting tertentu yang mau nerima plugin auto, maka saya putuskan untuk naro di HAWKHOST*com.

nah, tapi saya masih bingung juragan sekalian, paket shared hosting apa yang harus saya ambil? soalnya saya juga ada rencana nambah beberapa web dengan plugin WP ROBOT lagi di situ.

pertanyaan saya adalah (jeng jeeeeng....):

1. untuk sebuah (satu) web dengan plugin WP ROBOT, berapa kapasitas Disk Space (MB) dan Monthly Bandwidth yang diperlukan?
    >>>sebagai gambaran, untuk paket Basic di Hawk memiliki space 1500MB dan Monthly Bandwidth 15 GB. ini cukup untuk berapa web?

2. apa ada tips dari juragan sekalian cara dapetin hosting di hawk dengan harga suuuppperr murah...maklum...anggaran terbatas... :malu:

terima kasih sebelumnya...

update:
    barusan ane cek di hawk, paket basic berubah menjadi space 3000MB dan monthly Bandwidth 30GB. hehehe...kayaknya ada yang bisikin hawk kalo banyak member adsense id yang bakal naro lapak di sana... ^_^

Last edited: May 11, 2010
  2. prafangga

prafangga Super Hero

hawk host baru nyoba 2 hari kemaren bos :lol: ini baru testing 3 blog make auto robot tak set 1 jam update. baru testing2 sich. g tau ntar gmn jadinya :lol: untuk biar murah make coupon yang 50% aja bos, kemarin aku minta Om frisnanda. Itung2 ngasih referall

3. mazarie

mazarie Super Hero

gelar tiker ah.. nunggu jawaban master2.. :silau:

4. arifudin

arifudin Super Hero

nyimak dulu gan, soalnya ane pernah nyoba dihsoting yang biasa yang lumayan besar kapasitasnya, tapi ane takut jadi ane copot lagi. takut didepak host . mari kita tunggu dari master

5. heri83

heri83 Super Hero

cari aja kuponnya, dulu ane dapet space 3GB dengan memanfaatkan kupon diskon 50%, itu aja baru kepake 1 GB untuk sekitar 13 blog, semuanya pake robot

6. Ephemeraboy

Ephemeraboy Super Hero

hawkhost tuh keren gan
    kayaknya reputasinya dah terkenal
    HG harus was2 ini
    mengingat paket mereka mahal amir...

Share This Page