1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ask) Klien ane kasih bujet 1jt/bulan utk Google Adwords ,cukup kah ?

Discussion in 'Google AdWords' started by aziz36, Jun 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. aziz36

aziz36 Super Hero

Salam adsense utk agan2 semua..

ane nubie nih utk urusan Adwords, klien ane mau tambah pasang iklan google adwords utk produk Indo mereka. Sebelumnya mrk promosi lewat web dgn target kata kunci yang 70% sudah masuk semua di SERP Google.

Mereka akan siapin bujet sekitar 1 jutaan perbulan utk trial 1-2 bulan ini, jika ada agan2 yg bisa share sama ane soal ini silahkan add ym ane : azizyumna , kita ngobrol dulu . klo cocok Insya Allah kita bisa kerjasama .

Sekian.

2. 4ndr1

4ndr1 Banned

tuh 1 juta/bulan cucok g dengan keyword yg di bidik? kalau saingan ads'a high/banyak kemungkinan besar harga perklik atopun impression'a jg besar, coba di cek dolo di google adwords.

3. riiez

riiez Hero

boleh jugaa gann

coba add ym ane gann :)

4. x3mwidianto

x3mwidianto Super Hero

Tes drive pake voucher aja dulu bro. jadi biar ada bayangan perlu berapa budget utk per hari / bulan. Dipilih keywords yang belum masuk 10 besar serp, tapi potensi trafficnya lumayan. Dan usahakan buyer keyword. Kayaknya asyik nih utk ngobrol. ntar i add ym nya bro. :D

5. edoziedo

edoziedo Ads.id Fan

ane punya temen yg kerja sama dengan google urusan kupon adwords gitu.... klo mau PM ane gan, ntr tak tunjukin orangnya..

6. lence

lence Super Hero

wah...budget 1 juta kok mau buat adword 1-2 bulan bro, lihat dulu lah, orang yg low keyword aja butuh minimal 3 juta perbulannya dengan jaminan maksimal 10 klik per hari, piye ente tuh.

Sebenernya ente dikerjain klien atau di tes klien seh?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page