1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Lagi cari selingkuhan TTZmedia :p

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by caldenni, Nov 8, 2009.

1. caldenni

caldenni Super Hero

Ane yakin ada beberapa publisher disini yang menggunakan jasa TTZmedia, n pastinya dah tau kl semenjak sekitar seminggu lebih yang lalu TTZmedia earningnya drop buanget... :nangis:
    Awalnya ane pikir ada masalah dengan sistemnya, n setelah nunggu sekitar seminggu ternyata masih aja earning jeblok :nangis:
    Akhirnya beberapa hari yang lalu ane kirim email ke si John Chow nya TTZmedia.. dan ini balesannya:

"We've made some changes to our set up due to advertisers complaints about low conversion rate. We're trying to improve conversions and hope to get your earnings back up soon."

OK kalo ane simpulkan dari pernyataannya ini, kemungkinan TTZmedia dah ganti sistem... Mungkin sekarang klik yang di hitung adalah klik lead.. Seperti Pay Per Lead mungkin ya.... Nah melihat keadaan ini, dengan terpaksa ane harus cerai tuh TTZmedia :nangis:

Ada yang punya alternatifnya ga? (Selain adsense n chitika, of course) Sekalian sama review earning nya ya, hehe....

2. kunimikun

kunimikun Ads.id Fan

lagi cari2 juga alternatif program2 pendulang $..numpang gelar tiker ya..

3. caldenni

caldenni Super Hero

Ini udah ada dua orang yang gelar tiker napa lom ada yang jawab yah... :nangis:

4. teling

teling Newbie

trus gimana nasib earning bulan september ya...sampe skrg belum dibayar...jhon chow kampret neh....

5. caldenni

caldenni Super Hero

Iya juga ya! Ampe hampir lupa ane.... Walah moga2 dibayar dah... :nangis::nangis::nangis:

6. Dudayz

Dudayz Super Hero

Emang gak dikasih reminder sama ente ? wahh berarti kagak dibyar dumz ma si john Cow :lol:

7. jangkrikjr

jangkrikjr Super Hero

ttz sistem nya gimana tuh ? Sama kayak clicksor gak yah ? Gue sekarang lagi nyobain clicksor nih

8. caldenni

caldenni Super Hero

Clicksor malah lom perna nyobain bos... Mirip sama chitika, iklan nya ky adsense tapi ada gambarnya... Enaknya kita bisa tentuin kategori yang muncul, mau gadget, ato apa gt...

ngga ki... ini si John chow mau namanya mati ya di dunia internet. Kok ga dibayar... Asyem ki. Hampir $100 je bulan sept. Mayan ituh :(

9. Dudayz

Dudayz Super Hero

Coba dah contact dia blm sob kalau hampir $100 mah sayang didiamkan. mending langsung aja contact dia..

10. caldenni

caldenni Super Hero

kalo ane pribadi sih percaya sama integrity si john chow... lah reputable banget je, mungkin emang lagi ada error di ttzmedia. di dashboard nya juga mereka ngakuin. Moga2 aja besok/lusa dibayarin...

11. el.nino

el.nino Hero

wah belun pernah nyuba ttzmedia :D

12. hanafi2020

hanafi2020 Hero

ya belum ngerasain kok udah drop dulu :swt:

13. badboys

badboys Super Hero

katanya clicksor bagus sih, web sy ada yg di terima disana cuma ya itu kalo gak premium settingnya bikin mumet ampe skrg blm tak pasang. :lol:

ada pop undernya juga lho :silau:

14. caldenni

caldenni Super Hero

barusan daftar disana. Tak pikir dulu isinya cuman inline text ads, ternyata ada banner segala tho... haha.. katrok nih baru tau ane :p

Ane ngga gitu demen Pop under om. Emang earning gede tah? kalo aq browsing ketemu pop under bikin males dateng lagi ke website nya... makanya sampe skarang kaga pasang... :lol:

15. badboys

badboys Super Hero

katanya yg udah pernah dapet ( baca di DP ) earningnya lebih bagus dari chikita meidy Chitika.

pop undernya bisa diilangin bro, tinggal kita setting adsnya gimana. kalo sy belom sempat pasang soalnya udah kebanyakan iklan :hmm:

16. raedyfor

raedyfor Super Hero

sama meski dapet dikit blom dibayar juga sampek skr :nangis: malahan di report di dashboardku masih sampek tanggal 4 november, parah nih klo john chow sampek ga bayar :nangis:

nyari selingkuhan juga ah :ninja:

17. raedyfor

raedyfor Super Hero

gmn bro caldeni udah ada tanggapan dr john chow?? ini ak kirim message juga enggak ditanggapi :pusing: kacaw neh

18. caldenni

caldenni Super Hero

maap seribu maap nih baru bales... thread tenggelam ya...
    Dah dibayar kan om? trus gmn sekarang dah pada normal lom ya earning ttzmedia nya? soalnya ane suka sekali sama ttzmedia yang payment nya tengah bulan ini.... kalo dah normal ane mau dah pasang lagi ads nya :D

sampe sekarang lom pasang clicksor, coz ditinggal pergi2 ke jakarta n baru pulang kemaren. Udah liat setting nya, mayan ribet juga yeuh.... lom sempet pasang.... ini lagi mo dipasang. Doakeun yeuh....

update: setelah research diforum sana sini akhirnya ga jadi pasang, coz pada bilang kurang oke earning nya...

Last edited: Dec 17, 2009
  19. jangkrikjr

jangkrikjr Super Hero

Kalo masih bingung pasang clicksor, kontak gue aja :senyum: Gue udah familiar dengan Clicksor .

20. caldenni

caldenni Super Hero

Gini om, tadi bis jalan2 di forum2 luar n cari2 testimoni orang2 thd clicksor... kelihatannya kurang menjanjikan ya om? Bener ga sih?
    Nilai per klik nya low banget katanya... trus relevansi ads juga kurang memuaskan... :pusing:

Share This Page