1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] membuat Scrip mirip TextLinkAds ( TLA )

Discussion in 'Pemrograman Web' started by domxdio, Sep 13, 2012.

1. domxdio

domxdio Newbie

para master.... ane mau minta tolong

saya memiliki beberapa web ( hampir puluhan , baik yang utama atau web dummy ) dan tersebar baik di blogspot, wp.com atau hosting sendiri

nah saya ingin memasang scrip mirip TLA yg fungsinya adalah untuk menganti2 link di puluhan web saya tampa harus masuk satu persatu account tsb
    ( kadang sampai lupa paswordnya )

jadi cukup pasang scrip tersebut , saya gak kerepotan nyari back link misalnya bulan ini ada contest SEO A trus 3 bulan lagi kontes B ( kan enak punya link langsung , dgn sekali perintah , puluhan web saya memiliki / terpasang link tsb)

oh ya nanti linknya di buat follow ya

makasih

2. gembel-intelek

gembel-intelek Lurker

bisa coding?

buat daftar link di txt file di satu web

untuk yg di host sendiri bisa pake file, fopen, file_get_contents atau curl

untuk yg wp.com ma blogspot pake ajax.

tapi ane ragu apakah yg di wp.com ma blogspot bisa di follow ato nggak soalnya link hasil javascript (bukan pakar seo soalnya :D)

3. bons87

bons87 Super Hero

plugin seo smartlink gan kalo ga salah :D

4. domxdio

domxdio Newbie

makasih .. tp kalau bisa pakai aja scrip atau ajak ... kalau harus upload file di setiap hosting yg ak tempatiin domain kadang susah ( krn untuk dummy ada beberapa domain ku pakai host gratisan , and biasanya susah upload file )

kalau cara itu sama aja dong harus masuk satu persatu admin wp .... padahal web aku lebih dari 50 an ( kebanyakan hanya untuk dummy sih dah jarang aku pakai ( setelah SERP naik kebanyakan tuh domain aku lupakan )

Share This Page