1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASk) para mastah mohon masuk,,,,,,

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by fuadhasan, Apr 16, 2012.

1. fuadhasan

fuadhasan Newbie

gini mastah ceritanya, ane kan punya blog di wordpress nah habis gitu karena ane denger kalo di blogspot tuh bisa daftar adsense dan dapat duit, terus ane export dah blog ane ke blogspot, nah habis gitu ane cobak register di GA dan selalu gagal di review kedua. dan setiap kali gagal om google di email ane selalu bilang kalo blog ane kontennya gak orisinil. kemudian iseng-iseng ane cobak searching di google domain blog yang di wordpress eh ternyata masih muncul padahal udah ane hapus tuh blog. tapi waktu ane bukak tuh blog halamannya kagak ada. nah yang ane mau tnyakan apa bekas domain blog ane yang masih muncul di hasil pencarian google itu masih berpengaruh terhadap blog ane yang di blogspot ini saat mendafatar di GA?mohon para mastah mohon bantuannya..

2. youdafolks

youdafolks Newbie

saya nubie sperti agan dan kebetulan pernah alami hal yang sama mendengar blogspot bisa daftar adsense, saya langsung export data karena menimbang komentar dan kontent yang sudah banyak beredar di blog, namun setelah export, sebagian data komentar berubah, dari nama pengomentar menjadi ref=nofollow, dan GA rejected alasan kontent no original, menimbang semua kontent sudah terindex google sejak zaman sebelum exporting, terpaksa saya hapus dan melupakan puluhan koment yang ada, ada baiknya tulis ulang dengan versi yang baru dan sekalian berdoa., GA sekarang susah ditebak, saking susahnya ditebak, jadi terkesan arogan, dengan menjabarkan detail yang tidak menjawab pertanyaan nubie yang baru masuk dalam dunia ini dan akhirnya give up.fresh concept lebih baik kawan, teruslah menulis yang baru

3. xavierix

xavierix Super Hero

pake jasa writer di sini aja gan kalo mau artikel baru, kan ada tuh 6 artikel hanya 1 dollar

Share This Page