1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Postingan Tidak Terindex Padahal Sebelumnya Terindex?

Discussion in 'SEO' started by Jamalhacker, Oct 25, 2011.

1. Jamalhacker

Jamalhacker Super Hero

Permisi mastah semua. Semoga postingan ane tidak menyalahi aturan rules. Dan ane juga berharap mudah-mudahan apa yang ane tanyakan mendapatkan pertanyaan yang maknyus...Gini gan...Blog ane khan seminggu yang lalu masih bertengger di page one google dengan KW tertentu. Lalu, entah mengapa sekarang kok nggak ada sama sekali blog saya nangkring di page one dengan KW tersebut. Di cari ampe page 10++ masih nggak ada. Hasilnya ya udah tahu sendiri khan gan, blog ane sepi pengunjung.Yang jadi pertanyaan adalah mengapa hal tersebut bisa terjadi? Apakah blog saya masuk sandboxnya om google? Kalau dicari dengan syntax "site:namadomain.com", masih ada gan. Please help me gan...Btw. alamat blog ane hxxp:jamalrahmat.com. Mudahan bisa bantu ya gan. Soalnya udah tanya sana-sini tapi jawabannya kurang memuaskan. Rencana ane kalau masih nggak ke-index juga tuh postingan maka akan ane hapus tuh blog terus biarkan selama 1-3 bulan. Baru setelah dihapus selama itu maka akan ane urus lagi. Gimana menurut agan dengan rencana saya ini?

2. khabibf

khabibf Hero

Kadang punyaku kalo kontent fresh gitu, trus lagi booming, nongol page 1, tapi selang sehari 2 hari, pasti udah menghilang. kalah ama blog2 gedhe. gak tau juga kenapa.. mungkin faktor SEO blog yang belom trust dimata google.. <--- bener gak ya nih bahasanya.. :D

3. ciplux

ciplux Ads.id Pro

ane ga pengalaman nih soal beginian,tp apa mungkin kena deindex mas bro??
    klo ane dlu prnh bgini nih ;

ane bkin postingan,setelh di publish dan di cek udah ke index terus ane coba cari lewat keyword yg ane tembak,,tp dicari sampe halaman 16 pun ga ada mas bro,,pdhl dari hlaman 10 topiknya udh ga nymbung sama keyword yg ane tembak td,,

pdhl biasanya,suka masuk pejwan google,,mungkin terkena sandbox kali ya,,

apa mas juga kronologinya hmpir sama dgn ane?

4. smile1714

smile1714 Super Hero

Coba kasih link relevan di satu artikel dengan artikel lain.
    Mungkin ke deindex

5. panjilesmana

panjilesmana Pituin Sunda

Menurut ane bukan deindek tapi kena dance. Suka copas artikel blog lain gak?

6. Numz99

Numz99 Ads.id Fan

menurut ane sih kayak gini juga, tapi ga tau lagi . .

7. xtier

xtier Hero

Separah itukah sekarang? coppast langsung kena dance. . . .

8. hakimbajol

hakimbajol Ads.id Fan

kalau menurut ane blog ente kena dance mungkin.. soalnya kalau SEO gak ngaruh sama trust nya google ke kita.. CMIIW

9. Jamalhacker

Jamalhacker Super Hero

Mungkin juga ya mas bro. Tapi klo punya q sudah nyampe 1/2 bulan ke index aja. Tapi, sekarang say good bye...

---------- Post added at 08:25 PM ---------- Previous post was at 08:23 PM ----------

Nah, sama gan. Kronologinya hampir mirip sama ane...

---------- Post added at 08:27 PM ---------- Previous post was at 08:25 PM ----------

Nah, bisa dijelaskan apa itu google dance? Soalnya tetangga sebelah juga ngomongnya kena dance...

---------- Post added at 08:30 PM ---------- Previous post was at 08:27 PM ----------

Nah, bisa dijelaskan apa itu google dance? Soalnya tetangga sebelah juga ngomongnya kena dance...

Share This Page