1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK]punya 2 account GA bisa ketauan gak?

Discussion in 'Apakah Melanggar TOS?' started by elangperak, Oct 9, 2009.

1. elangperak

elangperak Ads.id Fan

kalo ngikutin thread dan obrolan-obrolan para master disini kayaknya mereka punya lebih dari satu account GA ya? (cuma nebak) :senyum:

pertanyaannya, apakah pernah/ada yang mengalami/denger gosip, account GA di banned karena ketauan punya dua account?

*kalo salah kamar tolong dipindahin :silau:

2. namestatic

namestatic Newbie

perlu tahu namanya sama ngak? kalau ngak sama, tak jadi masalah bos. :silau: saya punya 2 akaun adsense!

3. elangperak

elangperak Ads.id Fan

thanks bro!
    yang penting beda nama ya?
    misal yang satu pake nama ane sendiri, terus akun lainnya pake nama saudara, kalo bolak balik gantian login-logout kedua akun dari komputer dan browser yang sama nggak akan ketauan ya?

:hmm:

4. abierahiem

abierahiem Ads.id Starter

Waaduhh...sorry...sorryy.....mohon bantuannya....mksdnya account adsense itu yg gimana ya..??
    banget-banget katrok nih,,, blum mudeng sidikitpun..?

tolong diarahkan kalo untuk dasar-dasar memahami GA ini, sy harus kemna????:pusing:

5. klikcyber

klikcyber Hero

Baca2 di adsense basic dulu bro

6. awangjivi

awangjivi Ads.id Pro

permasalahan yang anda alamin sama kaya saya.. saya punya 1 account pribadi alamat di bandung, saya buat lagi pakai nama teman saya dan alamat teman saya di cimahi.. karena saya juga ingin tahu penghasilan dari account yang pinjem teman saya makanya dari 1 komputer saya buka 1 account saya dan log out terus ganti account teman saya. account saya udah berkali2 payout, dan yang pinjem teman saya baru mencapai $100 di bulan maret 2010 jadi bulan ini baru ambil gajinya. biasanya GA bakal review total tanggal 20an kepada account yang baru pertama kali payout. jadi ini lagi harap2 cemas,hee

ada yang punya pengalaman sejenis?? share donk

7. bangunwae

bangunwae Super Hero

saya dulu pernah buat 3 account ... 1) IBU SAYA 2) SAYA 3) TEMAN SAYA ..... itu urut2 tan diterimanya di GA ..
    n yang tak fokusin punya IBu saya karena yg keterima lebih dulu .... Tapi alamatnya sama antara saya dengan ibu saya.

Terus akhir Februari 2010 akun Ibu saya bisa payout dan Tanggal 5 Maret 2010 DIBANNED .....:nangis:

Habis itu adsense di blog2 ku tak ganti dengan Akun Saya .... EH gak taunya tanggal 12 Maret ... Akun saya dan Teman saya ikut kebanned semua .....:nangis:

Apakah pelajaran dibalik smua itu ??????

8. prast

prast Super Hero

Pelajarannya adalah jangan PERNAH pasang iklan Adsense di blog atau sites bekas yang dulu pernah dipakai account GA yang terbanned. Resiko terbanned itu jelas ada om. Jadi pakai domain yang baru, sites yang baru, dan semuanya serba baru. Insya Allah aman.

Terima Kasih

9. takana

takana Ads.id Pro

menurut aku musti hati2 karena kayaknya akhir ini yg banyak kena banned massal adalah yg memiliki lebih dari 1 account GA.
    coba deh cari2 thread2 mengenai banned akhir2 ini kebanyakan mereka yg memiliki lebih dari 1 account GA, bahkan ada yg 5 account kebanned secara bersamaan.

thanks.

10. bangunwae

bangunwae Super Hero

hem .... gitu yach,, tapi blog q itu justru belum pernah ane daftarin ke adsense ... coz dulu daftarnya pake docstoc ...

kalo sekarang daftar lagi pake blog itu kira2 gmn yach ???

11. xilver2dragon

xilver2dragon Ads.id Pro

gimana ni yah..... ane punya 2 account GA... tapi bikin nya jarak 2 tahun gitu, hahahaha

belum ada yang payout sih, soalnya belum fokus ke situ, cuma buat jaga2 aja. nama beda alamat sama, tu kira2 ada harapan kena banned ga??

12. prast

prast Super Hero

Walaupun belum pernah didaftarkan ke adsense, tapi itu blog bekas dipakai account GA yang terbannedkan om? Kan kita tidak tahu, sites mana yang membuat akun kita terbanned. Karena kadang google gak kasih tahu (dan memang gak kasih tahu), paling dikasih tahu ada invalid klik, membahayakan advertiser, dll.

Kalau saranku sih, daftar baru pakai sites baru dan domain baru. Semua baru om. Tapi kalau mau coba pakai sites yang lama, dicoba aja. Tapi gak recommended om.

13. bangunwae

bangunwae Super Hero

Iya Ohm ... emang cuma dikasih tau akun anda membahayakan advertiser,, gitu ajja ....

RUpanya harus menata ulang semuanya kembali ... :hmm2: thanks share nya Ohm

14. Ahmads

Ahmads Super Hero

Aku juga punya 2 acount GA n beda nama n alamat

15. pemburudomain

pemburudomain Super Hero

Bisa aja itu :lol:

16. prast

prast Super Hero

Kalau saranku, develop salah satu aja dulu om, sampe pay out dan terus sampe kena banned (tidak berharap). Nah kalau misal kena banned, bisa pakai yang satunya lagi om. Jadi jangan pakai bersamaan, takutnya kena banned semua, malah repot nanti om. Intinya, account yang satu buat jaga2, sampe benar2 account yang pertama terbanned. Kalau gak terbanned terus, malah bagus itu. 1 account teroptimasi dengan baik dan 1 account lagi masih aman tersimpan buat cadangan.

Istilahnya account sampean itu ada 2 "nyawa", yang satu melayang, masih ada 1 lagi buat melawan (emang game ?).

17. bhedjo

bhedjo Super Hero

kayaknya awal taon 2010 om gugel lagi sidak,gw sendiri jadi korban ,1 akun saya di banned ($100,-- ga jadi payout deh)
    masih ada 2 akaun pake nama adik

18. awangjivi

awangjivi Ads.id Pro

itu account yang lain kalau liat penghasilannya dari komputer yang sama tidak???

--- Update ---

udah berapa lama bos?? dua-duanya payout tiap bulan? dua-duanya di buka dari kompute yang sama?

19. Ahmads

Ahmads Super Hero

Ya ane buka dari pc n hp yg sama gan.emg knp ngaruh kah?blm PO baru dapat PIN doang bos

20. awangjivi

awangjivi Ads.id Pro

katanya sih ngaruh.. saya juga punya 2. yang 1 udah payout tiap bulan sejak september, dan yang ke 2 uda mencapai $100 bulan lalu terus bulan ini siap2 nerima pembayaran, tapi takut di banned soalnya di saat hendak melakukan pembayaran dia review lagi tuh account, takutnya ketauan aja punya 2 account..hehe

Share This Page