1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK & Share] Cara di approve daftar TrafficZ ?

Discussion in 'Affiliate Program' started by Xnewbie, Mar 14, 2013.

1. Xnewbie

Xnewbie Newbie

Langsung aja ya gan..
    tapi sblmnya saya mau share dulu, kemarin kan habis daftar program domain parking di trafficz niat nya mau dipasang di moneysite sy , selesai registrasi ,setelah 24 jam besok nya dapat email isinya seperti ini" Thank you for submitting an application at TrafficZ.com. Unfortunately, we are unable to offer you a TrafficZ account at this time. Please be advised that applications are considered on a case-by-case basis and due to the subjective nature of qualifying applications and domain portfolios, we are unable to disclose the specifications regarding application qualifications.
    We thank you for considering the use of our service to optimize your domains and wish you the best of luck in all your future endeavors."

Itu sebenarnya salah nya apa ya gan?
    website saya dah berumur 1 tahun traffic 100-200 UV/day, English. saat ini pasang infolink, itu hasilnya cuma 0.01 - 0.5$ / harinya. earning nya dikit, makanya ane pengen nyari yg lebih besar di PPC lain gan.

- kalau mastah2 disini punya pengalaman ,tips & trik untuk apply akun TrafficZ kalau boleh di share y gan. karna sblmnya pernah punya pengalaman di banned adsense, trus daftar di media.net gak di approve, terakhir yang ini gan trafficz.. di tolak juga. bikin hopeless..:|

- trus kalau agan2 di forum ini semua juga punya referensi vendor yg bisa bantuin bikin akun ppc program (trafficz, media.net, dll) akan lebih baik gan... saya mau bayar dengan harga yg disepakati

makasih sebelumnya, saya merasa tidak ada artinya bikin blog kalau gak bisa earning significantly ..

Share This Page