1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) toleransi outbond link dari blog yang "nofollow"

Discussion in 'Chit Chat' started by aveking, May 23, 2010.

1. aveking

aveking Super Hero

sempet bingung mo empatin thread ini dimana.., tapi "inti"-nya hanya mau nanya dan minta pandangan, saran, masukan, advice dari teman-teman yang pasti dan "fahim" bener soal ini..: :silau:
    Tanya : apakah blog kita yang "secara" default tersetting "nofollow" memilki toleransi - standard dalam hal memberikan outbond link (nofollow) lewat "approving" comentar-comentar yang masuk ke satu page tertentu...?

diperjelas : ada beberapa halaman /page dari blog saya yang setiap hari hampir selalu menerima coment yg bukan trmsuk kategori "spam" (menurut saya)dari visitor (tyang entah manusia/robot ; kurang tahu). kalo saya approve terus koment-koment itu pasti jumlahnya dah lebih dari 100 bijian,....

maka saya stop di angka 100 koment dengan cara setting "not allow comment" sekaligus "not allow pingback" khusus untuk page-page tsb..
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

sebenrnya : apakah ada pengaruh dari outbount link (via approving coment) meskipun "secara" default blog kita jelas-jelas 'nofollow".......?:senyum:
    jika ada, lalu berapa toleransi outbond link dari satu halaman/page "nofollow" tsb (dalam hitungan wajar)

Mohon masukannya, thank's :senyum:

2. fearvector

fearvector Hero

hmmm....senasib nih blognya dengan punya ane... banyak yg nge-pingback/trackback seperti robot. tapi kayaknya kalo blog juragan sudah nofollow ya ga masalah. kan robot nya gugle udah stop. entah kalo tanggapan dari visitour yg manusia.

hmm...tapi mungkin aja di bawah ane ada yg lebih tau jawaban pastinya...

3. domianita

domianita Super Hero

ngikut nyimak juga gan, kalo ane ada di post malah gan, banyak outbond link nofollow nya

4. aveking

aveking Super Hero

:silau: pasti atikel hasil "robot gedek" ya sob...

Share This Page