1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask] Tool Domain Salah Ketik - Misspelled Domain

Discussion in 'Hosting & Domain' started by Xemulator, Jul 9, 2011.

1. Xemulator

Xemulator Ads.id Fan

Gini masta-masta dan sista-sista sekalian, ceritanya ane tertarik main AFD yang katanya bisa jadi alternatif mendulang dollar, Salahsatu cara maen AFD ini kan dengan memanfaatkan kesalahan typo dari situs-situs terkenal yg traffiknya bejibun, dengan harapan kalo ada yang salah ketik bisa masuk ke situs AFD kita.

contoh :
    kaskus ===> kaakus,akskus, jaskus, laskus, iaskus, oaskus, maskus, ksakus, ksskus, kzskus, kqskus, kwskus, kaksus dll

nah pertanyaan ane, kalo kita udah dapet domain salah ketik, (Mispelled Domain) yang belum di registrasi, kayak kaakus.us itu cara mengetahui berapa banyak situs kaakus.us dikunjungi gimana yah? apa ada tool khusus???

Atau, :hmm2: apa Mispelled Domain cuma maen untung-untungan aja?
    untuk yang sudih menjawab ane doain rezekinya lancar n gampang dapet jodohnya :melet:

btw ini thread pertama ane lohh :komunis:
    mudah2an ga repost, coz udah di ubek2 ni forum ga ketemu2 yang dicari :kacapembesar:

sampe ane nulis ini thread kaakus.us belum ada yg punya nohh :D

2. sukijantenan

sukijantenan Ads.id Pro

Tetep pake exact adwordnya gugel gan dari sana keliatan , mispell kw punya traffik brp...
    mending mispell domain establish gan... gak repot nyarinya cuman kudu memiliki skema domaining yg tepat
    spt cara boosting traffik mispell domain tsb dan monetizenya.

Ane kebetulan juga koleksi dikit mispell domain cuman hasilnya gak gede
    yg penting setiap tahun dia bisa perpanjang dirinya sendiri tanpa ane kudu repot2 optimasi :D :D
    Biasanya ane ambil KW 1 kata dengan exact diatas 250K...

Xemulator likes this.
  3. tigis

tigis Super Hero

wah klo masalah tool buat hitung pengunjung ane ga' tau tuh...]
    menurut ane cuma untung2 an aja :D

4. Xemulator

Xemulator Ads.id Fan

menanggapi reply bro sukijantenan, nah kalo data yang di adwords ini kemungkinan visitor salah ketiknya di kotak pencarian gan,tapi kalo mispell yang langsung di addres bar pegimana? terus mispell domain establish itu maksudnya apa gan? maaf kalo nubitol pertanyaanya, :D Hee

terus kalo maen AFD tugas kita cuma daftarin domain mispell di Adsense, terus duduk manis dan berdoa supaya banyak orang jarinya keseleo pas ngetik di address bar aja kan gan? :D ga perlu boosting traffik segala??

@bro tigis

ya gan ane dari kemaren nyari tool-nya ga ketemu, mungkin tepatnya ga ada :(

5. anisku11

anisku11 Super Hero

,sepertinya kalau tool ga ad dh gan
    ,hmm kalo liat traficnya
    pke traffic estimator mungkin
    :hmm2:

6. Xemulator

Xemulator Ads.id Fan

hmmm idem mbak anisku, kalo data yang di adwords ini kemungkinan visitor salah ketiknya di kotak pencarian gan bukan di address bar :(

Share This Page