1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Udah 1 bln Apply Google News belum di bales jg normal ga ?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by indranasution, Jan 17, 2011.

Tags:
  1. indranasution

indranasution Ads.id Fan

Agan2 sadayana numpang tanya udah 1 bln apply Gugel news tp blom di bales jg normal ga ya ? ane jd bingung agan2 soalnya jd di gantung gini ga kesono ga kemari, kalo di terima Alhamdulillah kalo kagak jg ga apa2 cuma jgn di gantung gini sm Gugel, soal ane mo pasang adsense, di ebook om Brian jgn pasang adsense dulu sblum di approve? visitor dah lumayan sich 700 uv/hr mohon saran para master yg udah diterima di GNews. makasih !

2. prabangkara

prabangkara Ads.id Fan

harusnya dah dibales gan.. coba email lagi aja

3. uknowmelahhh

uknowmelahhh Super Hero

nunggu om hardinalz ama om damara atau om amabel nyamperin kesini nih.. :silau:

btw, kalo ke news.goolge.com and ketik site:namadomainente.com gak keluar hasilnya kah?

semoga berhasil yah sob.. :senyum:

4. hardinalz

hardinalz Super Hero

Pas apply g news kan om dapet email tuh dari g news team, udh dibales lg blm emailnya? Kl blm mungkin karn itu, tp kl udahl udah, berarti normal, soalnya ada 1 tmn ku yang udh hampir 1 bulan blm ada bls an juga. Tp sabar aja, salah satu site om amabel kalo g salah baru dapet balesan itu setelah 7 minggu apply.
    Btw, om Damara kemana ya, jarang nongol.

5. indranasution

indranasution Ads.id Fan

Udah pokoknye uda ane bales wkt si gugel news email confirmasi oke dech ane coba sabar nunggu, trus om Hardinal wkt kt apply GNews kan ada pilihan seperti di bawah yang centang di yg mana ? apa semuanya ? makasih sebelumnya

Please select all categories that apply to the content on your site:
    Paid Subscription
    Free Registration
    Press release
    Opinion content
    Blog
    Tabloid
    Magazine
    Citizen Journalism
    Tabloid
    Satire
    Other

6. hardinalz

hardinalz Super Hero

oh, mungkin lama juga ya,

Untuk yang kategori itu g wajib di centang, dulu pas apply sama sekali ga ada yang dipilih, karena ga wajib diisi. Sabar aja ya, mungkin yang apply byk bgt + g news lg ngebangun kredibilitas untuk site om.

Share This Page