1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK]Verifikasi Login PP ke Nomor HP Yang Sudah Mati

Discussion in 'Payment Processor' started by danzig, Jul 20, 2015.

1. danzig

danzig Super Hero

Maaf kalo repost, tadi udah coba cari dan ngga nemu jawabannya.

Awal cerita gini.. tadi jam 12an, ane coba login ke PP yang biasa buat nampung gajian YT dll. Tapi ngga kayak biasanya, ane gagal login dan paypal ngasih notif untuk verifikasi by phone.

Masalahnya.. nomor yg ane pake buat daftar PP udah mati (Hilang, dan ngga ane urus, dah lama banget pula kejadian ilangnya).. Udah coba kontak PP via email, dan mereka belum kasih jawaban yg pas (cuma kasih jawaban ala kadarnya sesuai yg ada di Page help, dan masalah ane ngga ada disitu)

Apa temen2 ada yg pernah alamin kejadian kayak gini? Kalo ada, gimana solusi ngatasin masalahnya ya?

Makasih sebelumnya ane ucapin buat jawaban teman-teman.

Pesan Moral:
    Langsung Ganti deh nomor hp yang ada di akun PP ente kalo nomor hp tersebut udah ngga aktif lagi. Daripada mumet kayak ane, hehehehe

Regards

2. bajuri

bajuri Ads.id Pro

ente login pake device yg belum pernah dipake login pp ya?
    ane pernah sekali gitu, ternyata browser lg di set incognito
    pas coba login pake mode biasa lsg normal

3. jamiemargian

jamiemargian Ads.id Pro

Baru2 ini ane juga ngalamin kejadian tsb, Login di device biasanya dan pake browser yg biasanya, tapi ane kaget kok tiba2 ditilang Dan suruh verifikasi by phone, ah ane pikir inimah gampang, tapi Eh busheeetttt ane baru nyadar kalo phone yg ane gunain ternyata udah lama mati nonya. Kontan ane panik dong, bingung ane gmna cara verifikasinya. Paypal aneh2 aja ane fikir. Giliran No hp ane normal, Pp biasanya minta verifikasi no CC/VCC giliran No hp dah mati baru minta verifikasi no.hp Pp kyk tahu kalo no.hp ane dah gaaktif, mau ngerjain/ngahereuyan mungkin dia :komunis: ane panik bener2 panik saat itu. Bingung sejadi2nya mana lagi butuh banget lagi Ppnya, Tapi tetep bersyukur juga sih cause coma di verifikasi tapi ga dilimit :komunis: Akhirnya ane mikir, dan terus mikir gmna caranya ane bisa login tapi tanpa harus verifikasi no.hp :hmm2: akhirnya stlh muter otak, ane kefikiran satu cara dan ga salahnya ane coba trik ini ane fikir. Dan akhirnya ane putuskan untuk menggunakan Trik ini, Dan taraaaaaaa!!!! Allhamdulillah Berhasil :gembira: Allhamdulillah ane bisa login kembali tanpa harus verifikasi Phone Number :komunis: Sempat gayakin kalo trik ini bakal berhasil, tapi ternyata Allhamdulillah Berhasil :komunis: Berhasil, Berhasil, Berhasil!!! Horeeee :doramodeon: :komunis:

4. syifaun

syifaun Ads.id Pro

Lha triknya apa gan?

5. danzig

danzig Super Hero

Ane juga nungguin dari kemarin hehehehe
    Lupa kali si mas bro

6. itchy

itchy Newbie

Telpon aja bro,gitu aja repot...

7. Hurri Mahardika

Hurri Mahardika Newbie

Nasib agan sama kaya ane. Duh pusing 7 keliling gara2 nomor telepon yg udh is dead -.-

8. ronclock

ronclock Ads.id Fan

pertama coba clear cache and cookie segala macemnya trus login gan,kl gk mau jg,coba hari esoknya (jgn di hari yg sama) login dari aplikasi mobile yg android atau ios gan,insya allah bisa :)

9. Oby_One

Oby_One Banned

Sama kejadian..cuman ane PayPal US..akunt Beli..pas login minta verif no HP awal..

Share This Page