1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] youtube views 300.000 lebih, estimated revenue $0,01 gak gerak2. ada yang salah

Discussion in 'Youtube Adsense' started by otongahok, Apr 27, 2016.

1. logic57

logic57 Ads.id Fan

Re: [ASK] youtube views 300.000 lebih, estimated revenue $0,01 gak gerak2. ada yang s

1 juta viewers lumayan banget itu gan, kalau dimonetize kurang lebih bisa dapat sekitar 5 jutaan....

2. nashir

nashir Newbie

Re: [ASK] youtube views 300.000 lebih, estimated revenue $0,01 gak gerak2. ada yang s

Ikut nyimak gan, ane first experience nyemplung dan jumlah viewer masih dikit. boleh di bilang bulan pertama cuma seratus, bulan kedua di 400an. namun penghasilan masih gak ada gerak naik. Padahal karena sebelumnya baca-baca ada suhu2 yang ngalamin masalah kalo pake video reupload, jadinya ane pake video original di chanel ane. Mohon pencerahannya juga.

3. hayelah

hayelah Super Hero

mungkin monetizenya ilang x mknya iklannya gak muncul jd earning nya ya tetep 0. kl gak video nya mengandung unsur kekerasan, teror dan sadisme, mknya iklannya gak muncul, :D

Share This Page