1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Autopilot Adsense Script hanya 100 ribu

Discussion in 'Trade' started by rosad, Sep 19, 2008.

1. rosad

rosad Newbie

Capek dengan bikin blog ataupun situs-situs berita yang harus update tiap hari hanya untuk mendapatkan trafic?
    Saya tawarkan script untuk bikin website yang sama sekali tidak membutuhkan update kontent tapi dikunjungi oleh banyak orang dan akhirnya iklan kita diclick oleh pengunjung.
    Saya namakan script-script yang saya tawarkan sebagai "AUTOPILOT ADSENSE SCRIPT" dengan harga yang sangat terjangkau oleh para netter di Indonesia.

1. Script untuk website yang ga perlu update-update tapi penghasilan dari adsense mengalir terus karena script ini berfungsi untuk menjaring database file yang ada di rapid*share.com dan akan bertambah terus tiap hari. Script ini sangat simple dan mudah digunakan dan pastinya tidak perlu update berita semacam blog.
      Nama Script: RAPIDSEARCH
      Demo

2. Script filesharing semacam rapid*share atau megaupload, atau bisa juga sebagai media backup file online. Script ini juga sangat simple dan sangat powerfull, selain bisa dipasangi iklan semacam adsense juga bisa sebagai tambahan penghasilan dari internet dengan paid member dengan fasilitas misalnya jumlah file, resume capabilities, speed download lebih besar daripada free member, karena dalam script ini telah terintegrasi payment module dari paypal..
      Sekedar saran bagi anda yang berminat membeli script ini harus mempunyai hosting yang besar baik dari segi bandwidth maupun dari segi space, saya merekomendasikan untuk memakai jasa hosting dari Bluehost karena disana anda akan mendapatkan unlimited space serta unlimited bandwidth.
      Nama Script: HYBRIDSHARING
      Demo

Serta masih banyak lagi koleksi script dari kami dan akan kami tawarkan secara bertahap yang semuanya pasti autopilot adsense script sehingga kita berani bilang "SAY NO TO BLOG"

Harga per script cukup Rp. 100.000 aja
    kalau mau sekalian jasa pasang di hosting biayanya nambah Rp. 50.000
    Jadi tunggu apalagi? mumpung masih promo nih bisa juga harga akan naik sesuai dengan kenaikan harga sembako
    Silahkan hubungi:

2. windra123

windra123 (5) Hero Known Trader

script nya legal ato gimana nich??

status nya build from scratch alias bikin dari awal atau cuman nulled script

kalo nulled script banyak bertebaran mas, tapi kualitas diragukan karena banyak backdoor nya.

3. rosad

rosad Newbie

Nggak berani bro jualan nulled, script hasil penggabungan dari script-script gratisan lainnya dan ada beberapa penambalan sana-sini yang pasti ga mengandung backdoor

4. scarface

scarface (87) Super Hero Trusted Trader

Seperti kita tahu Semua yang ngelink ke rapidshare melanggar tos..untung kalo ga ketahuan kalo ketahuan? ya itu semua pilihan yang mau silahkan..hanya saran dari seorang newbie..hanya SEO yang bisa menghasilkan dari adsense tanpa SEO 0 besar kecuali main PTR or the other programs ga perlu..SEO kalo adsense yang saya tahu SEO sih intinya.let me know if I'm wrong..no offense.
    Regards

5. ngkong

ngkong (3) Administrator Staff Member Banned Permanent New Trader

maksudnya script gratis terus di edit sendiri gitu?

6. irvan_nsahabat

irvan_nsahabat (211) Super Hero Trusted Trader

@rosad
    Gimana pengalaman anda makai? apakah pendapatan adsense jadi ningkat berapa?

7. rosad

rosad Newbie

Yang jelas saya pakai banyak situs yang autopilot untuk website saya dan tidak satupun saya punya blog, paling satu website saya yang pakai CMS itu aja bukan blog tapi dari joomla dan jarang saya update hingga ga ada income dari sana, tapi dari autopilot adsense saya punya 10 sites dengan ciri yang beda semua dan sampai sekarang saya tiap hari bisa dapat click sekitar 400 an dan profit antara 12-20 USD perhari, tanpa saya harus update isi situs satupun...

8. rosad

rosad Newbie

Ya jelas ambil yang gratis lah dan ada juga bikinan sendiri kok, anda-anda semua juga kan sebagian besar pakai script gratis kan semacam Wordpress atau joomla untuk bikin website?:senyum:

9. masterklik

masterklik (122) Hero Trusted Trader

weh menarik juga bro,berarti itu semacan rapidshearch trus di kasih iklan adsense gitu ya

10. rosad

rosad Newbie

Yup benar sekali bro.. yang pasti koleksi saya untuk script yang ga perlu isi kontent masih banyak hanya 2 aja sebagai sample..

11. scarface

bukti dapat 400 klik perhari or bukti pendapaan perbulan? lebih enak kalo pakai bukti kayaknya?

12. naruto

naruto Hero

Tanpa SEO ... Adsense juga bisa menghasilkan $ ... yang penting trafik!

Sumber trafik kan gak harus dari Search Engine :pusing:

13. rosad

rosad Newbie

Yup benar sekali bro.. yang penting traffic..

14. rosad

rosad Newbie

Sekali lagi saya perjelas, Untuk dapat dolar di internet melalui iklan "TIDAK HARUS DENGAN BIKIN BLOG" Jangan kita kena imbas eforia blog di Indonesia, banyak jalan menuju roma..

15. naruto

naruto Hero

Kalo masalah link Rapidshare, di Adsense Program Policies cukup jelas ...

Sites displaying Google ads may not include:

# Any other content that is illegal, promotes illegal activity, or infringes on the legal rights of others

Ambil kesimpulan aza dari aturan itu ... :pusing:

16. rosad

rosad Newbie

Emang rapidshare illegal pa bro? kalau illegal kenapa ga habisi sama pemerintah sih? Heran deh...

17. scarface

SEO id the best way to make money..dulu pake adword worth..bisa kasih tahu sumber traffik lain selain SEO? pengen belajar nih maklum newbie..oh ya buat TS mana Buktinya bro? kalo ada tak beli deh..

18. scarface

karena pemerintah,saya dan termasuk anda suka yang gratisan ya ga?

19. rosad

rosad Newbie

Misal pemerintah amrik juga ga ngehapus rapidshare kalau dibilang illegal, Paypal masih aja terima pembayaran dari rapidshare, google pun tidak bisa ngeblok rapidshare (ada apa ya?) apakah illegal?
    Bedanya aku sama bro tuh masalah gratisannya mungkin bro bikin website hanya pakai wordpress ata ambil subdomain dari blogger. Sedang aku sama sekali ga pakai itu dan script dah aku modif total..

20. scarface

masih dipirin itu broo? ga usahlah itu mah uruusan yang diatas aja deh..yang penting dapat $$$ aja sekarang yang dipikirinnya tul ga? so mana screenshot nya nih?

Share This Page