1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bagaimana Cara Memperbaiki nya

Discussion in 'Hosting & Domain' started by Alifiya Melati, Jan 7, 2016.

1. Alifiya Melati

Alifiya Melati Newbie

Gan ada yang tau bagaimana cara memperbaiki masalah seperti :

Warning
    : call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'wp_validate_logged_in_cookie' not found or invalid function name in /home2/sapnudin/public_html/wp-includes/plugin.php on line 213

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home2/sapnudin/public_html/wp-includes/plugin.php:213) in /home2/sapnudin/public_html/wp-content/themes/smarttoko-theme-v7/tj-options.php on line 2148

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home2/sapnudin/public_html/wp-includes/plugin.php:213) in /home2/sapnudin/public_html/wp-includes/pluggable.php on line 1207

Dari tadi saya mencari caranya tapi ngga nemu juga, mudah"an agan agan disini ada yang tau cara memperbaikinya :)

2. Bugeast

Bugeast Super Hero

wah kyknya makin parah nih masalahnya drpd yg td pagi.
    blum pernah dpt masalah yg bgitu, jd nggak tahu pemecahannya

saran ane sih backup aja tuh database+wp content, terus install wp dan theme dari awal

atau mungkin bawah ane ada yg punya saran jitu

3. dadada

dadada Super Hero

Kosongin aja dulu plugin dan coba ganti theme standard atau yg lain... Mungkin saja ada script plugin / theme ada yg hilang atau bisa juga aplikasi PHP di webhosting nggak support sama coding php yg ada di theme atau pluginnya

cmiiw

Share This Page