1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bantu Orang Miskin Dengan Investasi Forex

Discussion in 'Bisnis Umum' started by agapepartner, Jan 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. agapepartner

agapepartner Newbie

Hallo rekan rekan semua.,,

Saya menawarkan sebuah informasi yg bisa membantu bnyak orang.,
    Saya seorang trader forex selama krng lbh 2 tahun hingga saat ini. Dan 5 bln yg lalu saya membuka invstasi untuk tmn sy krn sy sdh mmiliki cr agar sllu profit d forex ini.,

Kemudian sy berniat membuka sebuah YAYASAN sosial untuk menolong orang orang miskin di Indonesia ini. Berbeda dngan YAYASAn lain, YAYASAN yg saya rncanakan adlah membiayai seluruh hdup orng miskin dan melatih mereka agr memiliki kmampuan hingga mereka berhasil. Sedang YAYASAN yg lain hanya meringankan beban mereka tanpa memikir jangka kedepan dr orng yang mrka bantu.,

Sy mngajak kepada rekan rekan semua yang ingin ikut berpartisipasi dlm program ini untuk ikut membantu mereka. Anda bs brpartisipasi dngan memberikan dana donasi maupun sistem forex dan EA yg bs profit konsisten untuk melatih mereka.

Jika anda menjadi donatur, berapapun jumlahnya, kami akan memberikan 5-10% per bulan selama 12 bulan dari jmlah donasi yg anda berikan untuk AGAPE PARTNERSHIP. Selain itu, jika anda mengajak orng lain untuk ikut mnjdi donatur, kami akan memberikan bonus 10% dari donasi teman yang anda ajak. 15% dari seluruh pnghasilan yang telah dikelola adlh untuk bagi hasil untuk para trader dan gaji para karyawan profesional. Sedangkan 85% dari penghasilan adalah untuk membuka usaha baru dan untuk membiayai hidup orang orang miskin.

Dalam 1 bulan, Kami dapat mendapatkan profit bersih lebih dari 75% perbulan dari modal dan terus meningkat. Trading yg kami lakukan adalah mngambil sistem aman agar tetap dapat membiayai orang miskin.

Saya mengharap melalui forum ini, kita semua bs bersatu untk Indonesia.
    Thanks. Jika ada kritik saran maupun pertanyaan silahkan....

2. mafialink

mafialink Super Hero

apakah ini bener bos?

kenapa harus dengan forex? kan banyak bisnis yang laen lebih bagus,

maen forex kan rentan ama untang dan rugi

3. mr_p2y

mr_p2y Super Hero

sama dengan yang diatas knp harus forex?

4. mexslysyn

mexslysyn Super Hero

jadi DONATUR KOk BANYAK BONUSNYA YA? mayan tuh setahun BEP, blm kalo kita ngajak downline, btw, ini buat amal atau affiliate bro???

5. agapepartner

agapepartner Newbie

Terimakasih atas respon dari bro mafialink.,
    Yup bro., sbnarnya sy sudah punya keinginan buat YAYASAN lbih dr 5 tahun yg lalu., Tp baru kenal forex 2 tahun yang lalu. Selama itu sy menekuni bisnis ini dengan sungguh sungguh.
    Memang benar bro banyak orng bilang forex rentan dngan untung dan rugi. Tapi itu menurut trader yang masih pemula walau dia kenal forex lebih dr 10 tahun sekalpun ( maaf bukan maksud mengejek).. Saya dulu juga berpikiran begitu., tapi slama 2 tahun itu sy sdh menemukan bgaimana cr aman main di forex.

Selain itu forex adlah bisnis yg bisa mencapai keuntungan cukup besar bg yg udah bisa., Sedang bisnis lain, belum tentu dalam satu bulan pertama memberikan hasil yang optimal sesuai yang kita harapkan., Memang tidak selamanya forex dijadikan dasar untuk mencari penghasilan, tp forex sy gunakan untuk batu loncatan agar dana dapat berkembang. Setelah it baru akan membuka bisnis lain dengan melibatkan orang orang miskin yang sudah terlatih..

Begitu bro garis besarnya. Jika ad pertanyaan lain silahkan. Thanks.

---------- Post added at 02:10 PM ---------- Previous post was at 02:09 PM ----------

Sudah sya jelaskan bro.,

6. hadie87

hadie87 Densus 99

hemmm, banyak penawaran, apakah ini juga dari IFX? atau dari broker lainya???

7. febrilatif

febrilatif Super Hero

mgkn cara agan bisa d share d sini mendapatkan profit

, sapa tau ntar banyak lahir" publisher yng siap membantu orang d sekitar mereka

8. trianoraga

trianoraga Super Hero

Trus detilnya gmn? ada surat perjanjian gt?

9. agapepartner

agapepartner Newbie

Kami berani berikan bonus sebesar itu karena kami yakin dengan sistem yang kami jalankan dan kami teliti lbih dr 2 tahun bro.,

Penghasilan 85% adalah untuk orang orang miskin yaitu untuk biaya hidup, tempat tinggal, sekolah, pelatihan.
    Sedang 15% dipakai untuk memberikan bonus kpada donatur dan gaji para karyawan profesional.
    Kami berharap dlam 5-10 tahun kedepan, Indonesia menjadi salah satu negara bebas miskin dan negara maju se-ASIA.

Thanks atas tanggapannya.

10. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

jangan mudah tergiur model beginian...dengan keuntungan 75% perbulan ente seharusnya ga perlu donasi, kalo perlu ente bisa gadein rumah, dalam 2 bulan ente juga balik kan
    minta donasi MLM pake embel2 bantu orang miskin kedengaranya BULLSHIT buat gw

11. agapepartner

agapepartner Newbie

Maaf bro,.. Kami bukan broker atau sejenisnya. Kami hanya para trader biasa seperti trader lainnya.
    Thanks

Jika memang ada yg berminat untuk bs mndapatkan ilmu, kami juga mengadakan pelatihan bro., Tapi untuk saat ini, kami fokus pada YAYASAN terlebih dahulu agar tidak bercabang.
    Thanks atas sarannya.

Detil bagaimana maksudnya??
    kalau donatur memberikan donasi lebih dari 200$ kami sudah menyiapkan surat perjanjiannya bro.,

Thanks tanggapannya.

---------- Post added at 02:24 PM ---------- Previous post was at 02:20 PM ----------

Terimakasih bro atas tanggapa anda.,
    Walau nanti saya pakai modal sendiri, apakah dengan keuntungan 75% sebualan dengan modal sendiri mampu membiayai hidup seluruh rakyat miskin di Indonesia?? Dan membentuk sektor usaha baru?? saya rasa itu membutuhkan waktu lebih dari 100 tahun untuk mewujudkannya..

Untuk itu saya mengajak anda untuk ikut bersatu bro..,, Kalau anda tidak berkenan tdak apa. MLM hanya bisnis yg memberikan hasil pd orng yang diatas bro., tp orang yg d bawah hanya bisa gigit jari..
    Thanks Tanggapannya.

12. Berantakan

Berantakan Ads.id Pro

sehebat apapun trik forek anda, Ane yakin pasti ada kalanya akan terjatuh ju ga

13. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

Gw tau kok kenapa ente share di ads-id soalnya klo ente buka thread di forum forex sebelah pasti diketawain, menjanjikan keuntungan 75%, brati resiko kerugian 75% tul tak? lo kira forex gudang duit, klo ente bisa jamin 75% ente bisa bikin negara sendiri :))

14. agapepartner

agapepartner Newbie

Sipp bro.. Betul apa kata anda. Bukan hanya forex bro., Semua bisnis pasti begitu., tapi kita berpikir bagaimana cara meminimal kan resiko gagalnya dan membuat rasio profit lebih besar dari rasio loss., Jadi walau setiap bulan terjadi loss, masih tercover dengan profitnya.

Forex bukan trik yang diunggulkan, Tapi system management yang mempengaruhi berhasil atau tidaknya para trader dalam bertrading.
    Thanks..

15. zizot05

zizot05 Super Hero

inti'y buat ane tuh forex= money game=gambling=haram

mending ane jadi DS trus keuntungan bersih 15% untuk kegiatan sosial dari pada harus gabung di Forex/bursa saham gak jelas hitam diatas putih'y (Legalitas)

16. agapepartner

agapepartner Newbie

Thanks atas tanggapannya., Saya tak pernah berpikir akan d ketawain krn sy berpikir ini untk sosial dan bkn pribadi. dan sy tdak ingin berdebat hanya mslah seperti ini bro.,
    Saya hanya menyarankan bagi orang yang tergerak dan mau ikut berpartisipasi. Anda jg bisa mendukung melalui doa anda bro., dan kami juga tidak hanya omong kosong belaka.,

Silahkan anda simpan nama AGAPE PARTNERSHIP dan AGAPE FOUNDATION. Dan kami akan buktikan dalam 5-10 tahun kedepan nama AGAPE menjadi salah satu YAYASAN orang miskin yg bermanfaat.
    Thanks

17. agapepartner

agapepartner Newbie

View attachment 4494
    Maaf bro., sejak tahun 2004 Bisnis forex sudah di tetapkan oleh MUI (MAJELIS ULAMA INDONESIA) sebagai bisnis yang halal dan bukan money game dan gambling.
    Thanks atas tanggapannya. saya lampirkan bukti bahwa forex halal

18. zizot05

zizot05 Super Hero

itu tahun 2004 skrg tahun brp mas? bisa saja fatwa itu sdh nasakh alias direvisi buktikan dalil'y klo forex itu halal (baca syarat2 yang bisa forex itu halal contoh kasus fatwa haram rokok/merokok kan ada syarat2'y)

jgn2 asal bawa2 fatwa MUI dah klo gak tau ILMU (jgn samakan fatwa MUI dengan sertifikasi HALAL yang ada label disetiap produk,rumah makan,dll) :kebo:

19. hadie87

hadie87 Densus 99

y sudahlah,
    Saya paham kok pemain forex bisa kaya, tajir dan lain sebagainya. cuma jujur saja tidak tertarik dengan forex, karena otak terbatas.
    buat temen2 lainya, klo memang ga percaya dengan bisnis ginian ya biarin aja TS ngajak2 yang percaya saja.
    ya semoga niatan TS emang bener2 untuk kemaslahatan, klopun ngga TUHAN Pasti Tahu kok....
    dan sudah banyak terbukti yang Niat ikhlas dan Niat Nipu ada balasan nya..

tuk TS jangan terbawa emosi dengan komentar yang kurang berkenan, klo ente niat ikhlas pasti ada jalanya. percaya dah sama Tuhan, jangan peraya ama gw :lol:

20. boedakpinank

boedakpinank Ads.id Fan

kenapa harus forex mas?maaf soalnya saya awam soal forex, ingin tau juga, kenapa harus forex yang dipilih untuk membantu orang seperti ini...makasi yah..:D

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page