1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

bLOG Earning 2-3/day & visitor 250/day

Discussion in 'Website Market' started by kosmikers, Sep 11, 2011.

1. p3durungan

p3durungan (576) Super Hero Trusted Trader

sebagai nubie biasanya males berkeliaran baca-baca :lol: lagian TS kena banned bukan karena thread lapak dagang ini tapi karena :

bisa dicek disini http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/90004-WTS-Jual-Akun-Facebook-5000-Friend-Murah-Meriah-Gan...!!?p=1254403#post1254403

post aslinya sendiri sudah saya delete jadi tinggal ada post si alifebriyanto yang quote post si TS.

btw, kalau kondisi kayak gini nubitol nyalahin Momod ga adil lah, maen asal banned lah. Tar kalau giliran nubitol kena masalah penipuan/scammer masih juga nyalahin Momod nya gak care lah dll dsb nya. Rasa-rasa nya saya bikin buanyak aturan bin buanyak kerjaan mantengin ni forum justru supaya para nubitol merasa nyaman. Dimana mana mau masuk ke rumah orang juga harus kulonuwun minta ijin (baca situasi) bukan langsung buka pintu masih pake sendal nylonong ke kamar tidur...........

docran, andrek and pritjudam like this.
  2. pritjudam

pritjudam (158) Super Newbie Trusted Trader

Thanks penjelasannya bro..ane kira dibanned gara2 thread ini hehehe
    Kalo ada yang nyalahin momod karena kesalahan mereka sendiri ane juga belain momod koq. Itu sih salah mereka sendiri..kalo membernya bijak, harusnya mereka ga bakal nyalahin momod

Mengenai rules website market..bagusnya ada thread khusus dan di sticky forum ini. Karena ane sendiri aja baru tau ada rules website market..udah jarang ke forum domain hehehe

Tapi terserah aja..itu cuma usul. Sekali lagi, thanks atas penjelasannya bro :)

3. andrek

andrek (41) Super Hero Sementara dibanned karena kena kasus Known Trader

maapin ane ya om satgas ::malaikat:, ane juga nyesel pernah nyalahin om satgas ttg peraturan2 baru yg jika dilihat sekilas nampakny kurang masuk akal, tapi setelah ane baca2 lagi ada benerny juga, dan untuk diingat bagi semua member, hormatilah para momod2 kita disini karena telah berjuang mempertahankan nama forum tercinta ini. Masalah kena liburan menurut ane sekarang justru bagus karena setelah pulang dari liburan, pastiny dia akan lebih berhati2 dalam memposting

Share This Page