1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Blogcepot Android TLD | Butuh Uang | Rate 10rb | Bonus 2 TLD untuk PBN & Template Pre

Discussion in 'Website Market' started by hamdi1387, May 24, 2015.

1. hamdi1387

hamdi1387 (19) Banned Known Trader

Ane mau jual blog yg ane beli dari forum ini juga,, alsan jual karna pengen beli domain+hosting (mau belajar wordpress).
    Jadi jangan kaget liat OB nya.. Bagi yg minat silahkan, tapi bagi yg merasa gak sesuai harga sama kualitas, anggap saja bantu2 ane buat beli hosting+domain O:-)
    3 minggu yg lalu ane beli blog ini seharga 550rb.. jadi ane kasih BIN 550rb juga..

URL : SOLD to agan tempatjualan

GA : AMAN
    Earning : gak pasang adsense, soalnya akun ane hosted
    Histats : ____ww
    Post : 301 (Manual dan jasa penulis by yg punya blog lama, sedikit bahan rewrite copas dari ane)

domain di idwebhost (pindahin ndiri,, ane kasih akunnya sementara sampai domain bener2 udah pindah)

BONUS :
    • 2 domain spek lumayan (___hermes-birkin-bag.net & __eyoganhealth.com ) << udah ane pakai ke blog, kalo mau angkut sama blognya sekalian juga gpp.. register belum nyampe seminggu.. (Pindahin nidiri juga, atau mau pake akun ane selamanya juga boleh, tapi email ttap punya ane, Jaminan Harga diri saya, masa depan saya dunia & akhirat ) registar 1and1.
    • Template blogger premium 2
    • Ebook Premium 2 juga

Boleh tanya2 dulu :)

Syarat Lelang :
    OB = $35
    Inc = $1
    BIN = $55

Rate 10.000 VIA BRI

Lelang berakhir maksimal 1x24jam dari Last BId..

Silahkan mas gan, mbak gan . .

Last edited: May 25, 2015
  2. eksaner

eksaner (21) Ads.id Pro Known Trader

Re: Blogcepot Android TLD | Butuh Uang | Rate 10rb | Bonus 2 TLD untuk PBN & Template

niche beginian melanggar TOS adsense enggak si gan?

3. hamdi1387

Re: Blogcepot Android TLD | Butuh Uang | Rate 10rb | Bonus 2 TLD untuk PBN & Template

Gak tau pasti gan,, kmaren ane punya blog android juga,, sampai $108 aman2 aja, tp setelah itu banned adsense,, ane gak tau pasti apa yg melanggar TOS google, entah ada yg iseng klik atau gimana,, mungkin ada yg bisa jawab dibawah ane gan . .

4. eksaner

eksaner (21) Ads.id Pro Known Trader

Kayaknya yg melanggar itu artikel tentang MOD nya gan, kalau ROOT kayaknya sih enggak

5. hamdi1387

Bisa jadi juga gan, soalnya blog ane yg dulu ada sekitar 1000 artikel tentang MOD, tapi untung aja ambang pembayaran udah sampai.. hehe.. makasih infonya gan :)

6. tempatjualan

tempatjualan (79) Bisnis Online Sejati Trusted Trader

bin .
    data tolong cek pm. tq

7. hamdi1387

Ok siap gan..

Share This Page