1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Buat master

Discussion in 'Google AdWords' started by Dextia, Apr 21, 2011.

1. Dextia

Dextia Banned

Google Adword apa sh?
    trs gimana cara memanfaatkan fasilitasnya
    bayar g sh?
    mohon pencerahannya

2. ars2010

ars2010 Super Hero

Google adwords itu loch!!! :D tmnnya Google Adsense :p masih anaknya Google Juga wakakakakak! (joking bro)

gini loch bro! Google Adwords itu adalah Jasa periklanan! yang dimana! fungsinya itu mempromosikan website atau produk2 tertentu! sebeenrnya sich bisa produk apa aja! Google adwords biasa disebut PPC atau Pay per click! atau bhs indonya! cuma bayar kalo ada yang klik :D

cara memanfaatkan G Adwords sebenrnya banyak dan tidak terbatas! tapi pada intinya Google adwords itu buat promosi! selama kita tau aturan main adwords! pasti banyak cara dan methode untuk bagaimana menfaatkan Adwords dengna maksimal! kalo gw sich manfaatin Adwords buat cari duit! dan promosi! produk2 affiliasei seperti : Produk CB , CJ,CPA and etc.etc. kalo boleh Jujur sich! kalo gak bisa main adwords bisa2 sering di banned! apalagi buat orang2 baru! setidaknya sich anjuran Bule2 ! sebelum main Adwords gak ada salahnya untuk2 nanya atau baca! artikel2 yang membahas ttg topik tersebut! soalnya kalo gw bilang sich Adwords itu bukan Untuk FREEBIES! tapi untuk pebisinis yang mau ngambil RESIKO!
    gmana nggak! satu coupon aja harganya sekitar 50ribu ampe 70 ribu (nggak cocok buat anak kuliahan) belum kalo dibanned! :D dll, intiny sich banyakin baca aja dulu! kalo udah siap Baru dech PM ane :p wakkakakakakak soalnya ane penjual Adwords coupon :D wakkakakaka

Regards

ars2010

Skype/YM : aris_ritwan
    :D

3. Awijaya

Awijaya Banned

yahhh bayar donk... tapi ada juga kok voucher nya yg jual disini

Share This Page