1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[BUTUH SOLUSI] PayPal limit permanent.

Discussion in 'Chit Chat' started by redfoc, Aug 7, 2017.

Tags:
  1. redfoc

redfoc Ads.id Fan

Begini gan kronologinya, sekitar kurang lebih 2 bulan lalu, setiap ane melakukan transaksi (kirim/terima) selalu dapat email dari paypal yg kurang lebih isinya disuruh melengkapi data alamat dan foto dokumen alamat. awalnya sih tak biarin saja gan, brhubung lagi sibuk dan malas ngisi data".

sebulan setelah hal tsb kemudian ane berniat melengkapi data" profil. dan ternyata disuruh ngisi detail perusahaan.dsb , saat itu ane pakai paypal type bussines. ane pikir mungkin dapat email ini karena menggunakan pp bussines, adakah agan" yg mendapat email serupa?

kemudian ane kontak paypal untuk downgrade akun pp saya ke preimer. karena hanya akun pribadi.

setelah akun saya berhasil didowngrade, tapi ane ttp dapat email suruh melengkapi data, setelah saya baca" dengan teliti "akun saya akan limit jika tidak megisi data alamat/dokumen". kemudian saya upload foto ktp dan rek bank. entah benar" bisa atau tidak.

nah, setelah submit. suruh nunggu 2-3 hari untuk konfirmasi. kemudian akun pp ane kena limit, tidak bisa transfer, menambahkan bank, kartu kredit.dll

oiya gan, saat kejadian ini kartu kredit (vcc) ane juga expired tepat 4 hari yg lalu. mau saya perbarui cc nya tapi ga bisa (limit).

kemudian saya kontak paypal untuk menanyakan kejelasan akun saya (setelah upload foto ktp & bank).

Balasan pihak paypal:

nah, diatas tsb ada kata "permanent limitation" itu maksunya apa ya gan? apa paypal ane sudah tidak bisa digunakan lagi?

nah, lebih parahnya lagi, semua uang ane saya taruh di paypal. tidak saya simpan di bank. malah kena limit dan apalagi saya pakai vcc.

btw semua dana ane legal dan ane tidak pernah melakukan kecurangan.

2. AdhyKun

AdhyKun Super Hero

Sama.. iklhaskan gan...
    kalau mau buat lagi ganti nama...

3. rakacell

rakacell Super Hero

paypal akan mengembalikan uang anda ke rekening bank lokal bos... tp lama..

4. redfoc

redfoc Ads.id Fan

@AdhyKun , jadi bisa dibilang akun paypal ane udah ga bisa digunakan lagi ya?

@rakacell waduh gan, saya belum menambahkan rekening lokal & tidak bisa

5. bimasena25

bimasena25 Banned

barangkali mau jasa tempate dokumen?
    contact me, kawan

6. antoterong

antoterong Super Hero

Klo sudah ditulisnya permanen gak bisa appeal, udah gak bisa diapa2in lagi. Klo sana masih minta ini itu, kadang masih bisa balik.

Share This Page