1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] [CLOSED] kuota sudah terpenuhi

Discussion in 'Themes' started by airsuci, Mar 8, 2017.

1. airsuci

airsuci (23) Ads.id Fan Known Trader

[CLOSED KUOTA TERPENUHI]
    Assalamu'alaikum... saya baru saja release script AGC lowongan kerja dengan update terbaru yaitu fitur likejacking facebook page.

Demo : id-loker.com

fitur likejacking ini akan 'memaksa' pengunjung website anda yang login ke facebook untuk me-like facebook page anda secara otomatis.

Anda bisa menyetting url facebook page anda berapa lama durasi likejacking ini di dashboard.
    Dengan fitur keren ini, bisa menambah jumlah fanspage anda dan jika jumlah fanspage banyak, maka akan sangat mudah untuk pengunjung kembali lagi ke website kita.

bukan itu saja, bagi agan yang order hari ini, saya berikan bonus plugin wp autopost rssfeed.
    Plugin ini sangat powerfull dan keren gan, bisa mengupdate otomatis artikel sehari puluhan hingga ratusan artikel tanpa sepengetahuan saya hehehe
    dan lebih sadisnya lagi bisa disetting tiap berapa jam untuk posting otomatisnya.

Plugin ini saya bagikan gratis bagi agan yang order hari ini saja gan, jadi buruan saja, fitur agc lowongan kerja yang makin keren dan plugin yang gak kalah keren juga.

Demo : demo-autopost.terpana.com

jadi buruan aja gan hubungi ane 0856-228-0007 atau PM ane...

Attached Files:

Last edited: Mar 10, 2017
  2. lotusbiru

lotusbiru (22) Ads.id Pro Known Trader

Yang sudah punya scriptnya dapat update gratis, gan? Sbb saya sdh punya yg ini, tp gk ada like jackingnya.

3. airsuci

airsuci (23) Ads.id Fan Known Trader

dapet gan

Share This Page