1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Content Writer| Manual, Unique, & Zero Grammatical Error

Discussion in 'Service' started by SmartArticles, Mar 31, 2011.

1. SmartArticles

SmartArticles (39) Ads.id Pro Known Trader

Ada Gan, 800 words, 1000 words, terserah agan. kita bisa provide
    harga dan lain-lain bisa call my number atau via YM

Cheers,

SmartArticles

2. SmartArticles

3. ideku

ideku (30) Newbie Known Trader

mas bro cek PM dan email ya...thanks

================== edit========================

kemaren pesan artikel ke juragan ini 5 artikel, gak nyampe 30 jam dah dikirim hasilnya padahal ane belum bayar alias bayar setelah artikel selesai dikerjakan...artikel2 bagus sesuai yg ane inginkan...nanti ane pesan lagi gan!...thanks

Last edited: Jul 8, 2012
  4. ryodimas

ryodimas (38) Super Hero Known Trader

masbrowww,,,,, aq invite bbm yah,,, mo nanya2 nih>>>

5. hardinalz

hardinalz (245) Super Hero Trusted Trader

Cek email lagi kang, aga beda ini mah orderannya.
    Tks.

6. nang jaya

nang jaya (11) Ads.id Fan Known Trader

gak ada paketan gan ya?? misal 15 artikel brapa gtu...

7. acethegunnerzzz

acethegunnerzzz (19) Ads.id Pro Known Trader

gan...tolong cek PM y...ane mw order

8. SmartArticles

makasih ya agan :)

9. dien77

dien77 (274) Super Hero Trusted Trader

Cek email n sms, mas.
    Dah kirim orderan lagi.

Thanks

10. ideku

ideku (30) Newbie Known Trader

cek email mas bro ya...ada sedikit order...thanks

11. SmartArticles

paket minimum 20 articles gan, kita kasih diskon ;)

12. warnetadyh

warnetadyh (35) Ads.id Pro Known Trader

permisi agan2 sekalian.
    permisi juga untuk bro smartarticles.
    berikut FR jujur saya terhadap pelayanan dan hasil article dari bro smartarticles.

Pertama2 saya ingin memberikan info bahwa beberapa hari yang lalu saya sedang ada project 20 article untuk di submit ke adsense. Trus terang saya mencari partner yang bisa handle kerjaan saya yang sedang menumpuk. Saya mencari partner dari segala forum, baik di forum adsense-id tercinta ini dan di forum sebelah. sudah lebih sebulan saya cari, akhirnya saya menyerah. banyak yang gak mampu dan mengundurkan diri pada tengah2 test yang saya berikan.

Karena susahnya mencari partner dalam kerjaan tersebut akhirnya saya memutuskan memakai jasa bro smartarticles yang ada di subforum service. karena order saya ini terbilang mendesak akhirnya tanpa banyak pembicaraan saya akhirnya memesan 20 articles untuk ezine dengan harga yang telah di sepakati. akhirnya sayapun transfer sejumlah uang yang telah di sepakati untuk jasa bro smartarticles. setalah saya kirim uang sayapun memberikan detail2 6 article awal yang saya inginkan.

Selang satu hari setelah pemesanan awal, saya mendapatkan email bahwa pesenan 6 article saya sudah selesai. Saya pun mencoba memasukan article tersebut ke ezine. 3 article awal berjalan mulus dalam proses submission ke dalam ezinearticles. Pada article ke 4, 5 dan 6 saat saya mencoba submission ternyata salah satu hasilnya adalah ezime menganggap judul articlenya terlalu general dan sudah ada article dengan judul tersebut di ezine. sayapun melaporkan ke bro ezinearticles untuk di revisi lagi articlenya. beberapa hari kemudian akhirnya saya mendapatkan review article tersebut, dan ternyata adalah judulnya tetap dan isi tetap sama. ok saya kasih pengertian yang di suspect adalah judulnya, bukan isinya. tanggapan bro smartarticle adalah "Yg Nomor 6, kita udah check copyscape hasilnya zero alias unique bro", sekali lagi gak nyambung jack. semenjak saat itu mulai agak jengkel dengan pelayanan bro smartarticles.

yang bisa saya simpulkan sampe saat itu adalah:
    1. smartarticles tidak meresearch article yang akan di buat (untuk saya). dapat di buktikan dengan, penolakan article yang bermasalah pada judulnya
    2. tidak teliti dalam mengerjakan pesanan (saya). dibuktikan dengan jawaban yang tidak singkron dengan apa yang saya keluhkan.

LANJUT:
    Sayapun memesan 6 article berikutnya dan 2 article (jadi total 8 article) lagi ke bro samartarticles. pesanan ini saya kasih sedikit berbeda dari yang sebelumnya. Jika sebelumnya semua pesanan 6 article berupa niche yang sama, untuk 6 article berikutnya saya berikan niche yang Berbeda-beda. Disinilah banyak masalah yang mulai muncul. saat 6 article datang dan saya submit ke ezine. tau hasilnya mas bro? di tolak semua 8 article tersebut. sayapun memberikan laporan dan alasan article di tolak dan mengirimkan attachment article yang di tolak tersebut ke email bro smartarticles pada tanggal 19 juli. tidak ada tanggapan yang saya dapat dan pada 21 juli saya kirim email yang berisi kepastian article yang revisi tersebut selesai. akhirnya pada tanggal 21 malem bro smartarticle memberikan janji senin akan di revisi.

OK sayapun bersabar menunggu hasil revisi yang di janjikan pada hari senin sesuai janji bro smartarticles. tetapi pada 22 juli bro smartarticles sudah memberikan revisi untuk 2 article yang di tolak oleh ezine. saya coba untuk submit dan sampe sekarang pun article tersebut tidak di ada progress ezine (tidak ada progress? nanti saya sebutkan masalah terbesar saya). ok saya selanjutnya tinggal menunggu 6 article sisa yang belum di revisi. pada 22 juli saya mendapatkan email lagi bahwa bro smartarticle ingin saya menyatukan article lain yang di tolak dan mengirimkannya ke email bro smartarticle. Lahhh, lha pada tanggal 19 juli apa yang aku lakukan? masak aku mimpi?!?!?!?!. Baiklah untuk terakhir kalinya saya berjanji mengalah kepada bro smartarticle. tanggal 24 juli sayapun mengulangi lagi email saya yang sudah saya kirim pada tanggal 19 juli.

saya tunggu 2 hari akhirnya saya abis kesabaran, pada 26 juli saya tanyakan lagi tentang hasil revisi article saya. karena saat itu puasa dan sepertinya saya sudah batal karena sudah marah2, sayapun kirim pemberitahuan kalo saya minta refund dan membatalkan semua article sisa dan article yang di reject. akhirnya malem hari bro smartarticles membalas seperti ini "Sebelumnya kami mohon maaf karena kelamaan, OK kami refund uang agan.Jadi yg harus kami refund brapa articles yah? :)", WTF apa ente gak punya sistem bro?. harusnya ente tau berapa yang harus ente kembalikan ke saya. bukannya malah nanya ke saya. Yah dasar saya orangnya sabar dan baik hati, ane tetep aja bales tuh email.

Besoknya atau pada Hari ini tanggal 27 juli 2012 saya pun membuka account ezine saya, dan eng ing eng....... account saya di suspend karena banyaknya article unpublish yang saya belum edit karena menunggu editan dari bro smartarticle. Disitulah saya gak bisa menahan emosi saya. dan pada hari ke dua ini saya pun sepertinya batal puasa lagi karena marah2. Makasih untuk ente bro smartarticle.

yang bisa saya simpulkan hingga detik ini adalah:
    1. yang paling utama adalah service bro smartarticle sangat2 merugikan (saya) dan membuang2 waktu (saya) sangat banyak.
    2. sekali lagi service bro smartarticle Tidak Meriset hasil articlenya dulu untuk pembuatan article (saya).
    3. smartarticles Tidak mempunyai tanggung jawab dalam menservice (saya).
    4. ASTAGFURULLAH, orang ini cuek dan gak TELITI dalam pengerjaan order (saya)

NB: kenapa di kesimpulan saya selalu ada (saya) karena itu yang saya rasakan, pengalaman saya tidak selalu di rasakan oleh orang lain (dan semoga tidak dirasakan oleh orang lain) jadi semua yang saya tulis ini berdasarkan perspektif saya. dengan berbagai bukti email yang saya punnya.

sekian review saya atas service bro smartarticles, jika ada yang merasa tidak terima atas review dari saya silahkan add negative reputation ataupun add negative trader ke saya. saya ikhlas di timpuk bata. tapi seemosi2nya saya, saya sama skali gak akan kasih bro smartarticles negative trader.

Untuk momod yang merasa post saya ini gak pantes silahkan kasih saya tiket liburan mod. saya hanya ingin mendapatkan hak saya karena saya sudah membayar untuk jasa tersebut. dan saya mempunyai kewajiban untuk memberikan nilai dari jasa yang telah saya pakai. bukan begitu om momod? CMIIW

SARAN SAYA:
    1. Tolong bikin sistem yang bagus bro. parah, bukan malah meringankan beban saya jasa ente.
    2. jangan terpaku sama copyscape bro. kalo ezine menolak meskipun copyscape berkata gak duplicate content trus mau berkata apa saya?
    3. tolong hormati waktu bro, karena waktu ente yang gak jelas account ane malah kena suspend kerena banyaknya article yang unpublish dan gak bisa saya ubah karena menunggu article dari anda datang.
    4. THE MOST IMPORTANT THING IS PLEASE REFUND MY MONEY BRO, I NEED IT TO CREATE ANOTHER ARTICLE. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

saya akan meminta maaf jika tindakan saya salah.

thank you and best regards.

13. SmartArticles

OK Bro Titan, saya rasa masalah ini kan udah beres.
    Kami "SmartArticles" jg udah melakukan REFUND.

Masalah lama pengerjaan, saya akui memang minggu lalu 23-27 Juli 2012 terjadi keterlambatan pengerjaan.
    Alasannya adalah:
    Saya sedang menjalani Matrikulasi Perkuliahan S2 saya, dari pagi ampe sore. Jadi, mohon maaf klo memang terjadi hal seperti itu.

Masalah ketelitian, kita udah melakukan semaksimal mungkin Bro. Kita lakukan riset sampai kita create content. Klo ada revisi dan lain-lain, ya wajar dong, namanya juga Ezine dengan editor professional mereka yg berjibun.
    Jangankan, Non-Native Speaker yg nulis in English.
    Para Native Speaker aja masih mengalami revisian ketika mengajukan konten ke Ezine.

Kami juga udah berusaha dengan mengedit dan memberikan hasil revisi ke agan. Hanya saja masalah muncul ketika kami Telat memberikan hasil revisian, itu kami akui.
    Agan keburu ngadat, ya udah daripada kami bikin agan ngadat,,, ya kami kira jalan terbaik adalah dengan me-refund dana. Dan itu sudah kami lakukan me-refund dana ke PayPal account agan, menurut kesesuaian.

Kalo masih kurang puas, ini nomor kontak kami:

HP: 085721446426
    YM: smart_articles

Kami terbuka "24 jam" untuk berdialog langsung.

Last edited: Jul 30, 2012
  14. JasaKonten

JasaKonten (17) Ads.id Fan Known Trader

ups...
    semoga cepat kelar

15. SmartArticles

:D Udah Kelar Koq Gan ;)

16. taufikarmand

taufikarmand (4) Hero New Trader

Wah nambah lg niy lapak artikel,Tanya2 dl boleh yaa gan,cek pm aj deh.

Sent from my HTC using Tapatalk 2

17. SmartArticles

monggo silahken Gan. udah dibales ya ;) :salaman:

18. bangcool

bangcool (32) Ads.id Pro Known Trader

abar gan.. sukses emang banyak ujiannya...
    (mayan ada tambahan lapak artikel favorit)

19. SmartArticles

makasih Gan support-nya ;)
    ayo atuh dicoba :D hehehe

20. zuliangga

zuliangga (7) Ads.id Pro Known Trader

Iya donk om.pasang harga nya

Share This Page