1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Daftar Website PARKED

Discussion in 'Chit Chat' started by braindead, Nov 10, 2007.

1. kabe

kabe Ads.id Pro

serba salah ngomongin parked+arbi (kalo parked non arbi sih oke2 saja)
    diomongin salah, didiemin juga salah... enaknya diapain ya ?
    kalo menurutku model bisnis yg seperti ini kurang fair, seperti penjual kaki lima yg berjualan di depan toko (di emperan toko), dg barang jualan yg sama. mestinya pemilik toko bisa mengusir penjual kaki lima tsb dari emperannya, dan mempersilahkan utk berjualan di tempat lain, di sebelahnya juga boleh asal legal. (ga legalpun pemilik toko ga peduli wong bukan urusannya).
    masalahnya google cuma menyediakan limited filter (200) jadi pasti ada yg lolos. kecuali kalo google ngasih fasilitas unlimited filter, filter by keywords, dsb. yah... inilah bisnis...

2. tanto

tanto Super Hero

Kalo aku sih pake adsblacklist.com dan lumayan bisa filter iklan mfa

3. ronys

ronys Ads.id Fan

Google gak mungkin buat itu mas, karena Google sendiri ada program Domain Parking yg sangat menguntungkan bagi mereka :)

Google punya istilah yg sangat keren sekali "AdSense for domains" kek..kek..kek.. jadi sebenarnya domain parking bagi google adalah "SAH" didepan penghulu :) sejak 3 th yg lalu.

Kenapa anda tidak berani protes Adsense for Domain ? karena gak boleh di adwords kan ya ?? sapa bilang ?

4. ronys

ronys Ads.id Fan

Sampah kalau di kelola akan jadi duit dan melebihi harga EMAS ha..ha..ha..

***Cari tiker dulu ahh..
    lanjut2.. mana lagi nih domain nya ? biar jadi inspirasi topik buat tak parkir ha..ha..ha..

5. anangyb

anangyb Ads.id Pro

Kepribadian ganda ya mas....
    Aku dapet duit dari parked...
    Aku juga filter domain parked... :p

6. hawe

hawe Ads.id Pro

secapek2nya filter , tentu lbh "capek dehh" kalo ngelihat perjuangan "10 jam perhari update site" dan ternyata berurusan dgn arbitrage site... CAPEKKK DEEECHHHHHHHHHHHHHHHHHH

jadi akan saya filter sampe titik penghabisan. Lah wong perjuangan update content nya tuh dah bikin CAPEK. Yah jangan ditambahin jadi CAPEK DEEHHHH....

@kabe tentang toko dan emperan > SE 7 !!!!

PEACE.

7. ngocok

ngocok Super Hero

gelar karpet merah buat rony :D ;D

8. ronys

ronys Ads.id Fan

lumayannn dapat pinjaman karpett :)

wahhh ini tak tunggu nama2 domain lagi kok lom ada list yg baru ya ? padahal baru getol berburu nama domain baru lho... sapa tau dapat topik bagus dan ide nama domain dari daftar nya kek..kek..kek..

9. dexno

dexno Hero

Wah anda belum tau ya? klo kita punya domain banyak dengan syarat trafik tertentu.. kita juga bisa kerja sama dengan google untuk buat domain parking sendiri..

Its just a business..

10. jabier

jabier Ads.id Pro

Analogi diatas sudah mendekati,...walaupun kurang pas. Dalam analogi iklan, Google, Yahoo dan MSN bukan pemilik toko, tapi supplier . Supplier gak perduli barangnya bakal laku dimana aja, mau di kaki lima kek, atau di toko, yang penting barang laku dan mendatangkan profit.

Supplier punya klien, yaitu advertiser. Advertiser juga gak perduli iklannya bakal tampil di situs mana aja (dengan aturan tertentu mestinya), as long as the sales is rising :D.

Kenapa G, Y & M perlu berpartner dengan Parking Domain company seperti Parked, Sedo dll untuk menjual iklannya ? Karena Internet adalah sebuah pasar bebas yang tidak bisa mereka atur. Dan sekali lagi in terms of business, memberikan 20% commision ke Parking company untuk iklan tentu gak seberapa dengan peningkatan arus duit advertiser ke mereka.

Trus yang tidak fair dimana yach ? Bagi penjual "kaki lima" yang kedapetan iklan dari "kaki lima" lain menuju situs Parking ?

Ya, itu sih yg katrok PKL parkingnya :D ..Ngapain juga jualan ke PKL lain, bisa loss..atau getting banned. Kondisi trafik sampah seperti trafik Indonesia gak akan memberikan keuntungan buat PKL Parking :D

Salam,

11. dexno

dexno Hero

Kalau semua domain di filter.. kalian makan apa? iklan kosong? :p

12. ronys

ronys Ads.id Fan

Paling enak di baca dan mak nyusssss :p

13. jabier

jabier Ads.id Pro

Weleh,,..Koordinator Jukir kota SBY udah hunting nich...ngeriiiii.....kekekekekek. :D
    btw, topik ringtone ku "kelibas" sama mobi.dada. mentok...setelah berjaya selama 1 minggu (409 klik) dengan cost 1 klik 0.15, profit 0.4-.0.5 per klik)..sekarang 1 klik 10 dollar di Adwords...gak sangguppp dehhhh..

* riset keyword murah lagi ahhhh..

Last edited: Nov 10, 2007
  14. ronys

ronys Ads.id Fan

tuh kan .. om-om dan mas-mas yg nuduh selalu bid 0.01 keliruuuu kaaannnn :)

15. kabe

kabe Ads.id Pro

lha siapa yg bilang mo filter semua domain bos? mbok ya dibaca yg bener...

16. kabe

kabe Ads.id Pro

setuju! kalo google, yahoo, dan msn bukan pemilik toko, tapi supplier. yg saya maksud pemilik toko adalah publisher content network.
    kalo mas jabier berdagang kaki lima di tempatnya supplier (search network) thok, saya acungi jempol! karena emang legal dan google juga senang. tapi kalo mas jabier berdagang kaki lima di emperan saya (situs saya) maka akan saya tendang sebisa-bisanya ... :). ini yg saya maksud kurang fair, karena kesempatan utk menendang hanya 200 kali :(

17. kabe

kabe Ads.id Pro

emang ga ada bid 0.01, yg ada min bid 0.025, yg didapet publisher 0.01 atau kurang.

kalo mas jabier ga mungkin ngebid dibawah 0.05, karena iklannya ga bakalan muncul di searchnya google, lha kalo yg sering muncul di situs saya? apa ya ngebid di atas 0.1? non sense...

* eh perkiraan saya bener ga mas jabier?

18. ronys

ronys Ads.id Fan

WRONG !!! WRONG !!!
    itu omongan orang yg gak bisa main PPC atau orang orang yg gak tahu sama sekali PPC!
    MESTI MAIN DI CONTENT kita gak mungkin nge-bid 0.01 or 0.025 aja!!

Situs anda sering muncul iklan domain parked ? hi..hi..hi.. berarti topik situs anda terlalu murah untuk di jual kek..kek..kek..

19. kabe

kabe Ads.id Pro

ga peduli mau ngebid berapa, yg jelas dari iklan arbitrage publisher hanya mendapatkan profit yg minim!

jangan salah, situsku punya eCPM 15$ lebih dg ctr 5%!

20. ronys

ronys Ads.id Fan

aku juga gak peduli dong :) situ dapat berapa... yg penting aku untung ha..ha..

Share This Page