1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB] Dicari Jasa Blog Commenting Dofollow Autoapproved High PR

Discussion in 'Service' started by engkoh, Jun 2, 2011.

1. engkoh

engkoh (906) Super Hero Trusted Trader

Halo teman2,

Berhubung ane butuh dalam jumlah besar dan pastinya rutin, jadi ane buka thread wtb ini.
    Budget ane:
    $100/bulan
    (lumayan buat gaji per bulan, cukup untuk single + pacaran, ga sampe 2-3 jam kok kerja beginian kalo ente udah biasa ikut kontes seo)
    Karena ini untuk rutin bulanan, jadi ane butuh yg serius.

Ketentuan:

1. Setiap comment nanti ane kasi code html nya (ente tinggal selipkan code di bawah kata2 commenting, ambil dari thread ini aja _http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/45171-kata-kata-komentar-khusus-newbie-buat-nyepam )
    2. Terserah agan2 mau commenting di registered blog (mesti login), atau tanpa login, kan banyak tuh (ga boleh blogengine)
    3. Code html isinya blog2 ane, jadi nanti agan comment sekaligus 8-10 link per commenting.
    4. Setiap hari ente commenting di 35 page berbeda yang Dofollow Autoapproved High PR
    5. Setiap minggu ente kasi report berupa di mana ente comment in link ane (bentuknya URL aja), berarti tiap minggu sekitar 35*7 hari= 245 halaman blog.
    6. Blog/web yg di commenting adalah english.
    7. Minimal innerpage PR3.

Budget ini bisa dipartisi, misalnya ente berdua sama temen ente, jadi masing2 dapet $50:$50, terserah ente aja yg atur.
    Yang penting comment ane nancep.

Soal payment, ane bayarnya dicicil setiap minggu setelah ente kasi report mingguan ($25/minggu)

Prioritas:
    yang udah pernah ikut kontes seo, jadi enak komunikasinya, dan tunjukkan bukti kerja ente, keyword kontes seo apa yg pernah ikut (posisi page one, atau page 2)

Syarat wajib:
    per hari wajib 35 commenting di blog2 yg berbeda halaman, maximal page di domain yg sama adalah 2.
    Contoh:
    _domen.org/page1
    _domen.org/page2

Gitu lah pokoknya.

PM langsung, ga usah banyak comment di sini :D
    I need reliable and trusted person..
    Update:
    Yang pake dynamic IP lebih manteb, coz manjur untuk urusan kaya gini.

Last edited: Jun 4, 2011
  2. engkoh

engkoh (906) Super Hero Trusted Trader

ayo2 bagi yg suka blog commenting... silakan...

3. ivan_pool

ivan_pool (35) Ads.id Pro Known Trader

Blog nya harus english or Indonesia?

4. Alib16

Alib16 (64) Super Hero Trusted Trader

cek PM Om.... moga bisa dipertimbangkan

Share This Page