1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Dmoz

Discussion in 'Hosting & Domain' started by lightingblue, Apr 2, 2009.

1. lightingblue

lightingblue Super Hero

Maaf, mungkin ini pernah di tanya sebelumnya.

Untuk DMOZ kayaknya bukan rahasia lagi bahwa editornya sudah malas atau cuman dibayar untuk melist domain. Nah pernah baca di blog katanya masih ada editor yang aktif, cuman harus dibayar yah ?

Kira kira bisa suggest siapa gak ? Misal di forum sebelah DP , dan kena biaya berapa ?

Ada yang sudah pernah ?

NB : kalau cuman reg expired / dropped domain yang sudah di list di DMOZ sih dah tau, cuman mau list domain baru.

2. blogger_ndeso

blogger_ndeso Hero

kalo Dmoz kagak tahu deh.. nyerah deh saya.. :swt::swt:

3. unknow alien

unknow alien Ads.id Pro

Maaf juragan saya newbi ikut cuap cuap aja,setau saya dmoz open directory gratisan.tapi ada Volunteer Admin tuh,hubungi aja,sapa tau bisa cepat tp pk duit,seperti yahoo.lom pernah nyoba.

4. MALVA

MALVA Super Hero

Beli aja domain DMOZ listed...banyak dan murah kok...daripada harus nyuap editor...mahal dan belum tentu berhasil...:silau:

5. lightingblue

lightingblue Super Hero

om , aku dah tau tuh kalo mau beli domain di DMOZ cuman kan domainnya gak sesuai dengan kita mau. Yah mau di paksakan bisa aza. Cuman ini topiknya tanya anyone know ? hehe

Kayaknya pernah baca di blog salah satu member disini sih soalnya. Ada editornya di DP , cuman dah lupa hikz

6. MALVA

MALVA Super Hero

Iya sih....

Salah satu member sini emang ada yg editor nya DMOZ ... tp dia dah gak aktif lg di forum ini...:senyum:

7. lightingblue

lightingblue Super Hero

Ow gitu ? orang indo yah ? mantaf juga. EMank dolo pasang tarif berapa kalo boleh tau ?

Share This Page