1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] DOMAIN PREMIUM 3 karakter doank

Discussion in 'Domain Market' started by suparman, Oct 8, 2015.

Tags:
  1. suparman

suparman (44) Ads.id Pro Known Trader

Ini gan saya ada domain TOP.VC , saya yakin jika anda mencari tld apapun dg nama TOP sudah susah sekali, bahkan mungkin emang sudah habis, kecuali premium dan IDN(tld bhs alien :3).

Dulunya saya beli dg harapan bikin website builder, tp ternyata gak jadi2 sampai akhirnya sekarang saya mau lepas domain itu.

Sebelumnya saya kasih bukti kalau domainya emang sudah sangat langka, meskipun ada TLD pasti harga premium:
    View attachment 54325
    View attachment 54326

Registrar di idotz.net aku beli 2011 dan expired 2018, biaya register/renew $39.99 , jadi dulu saya belinya total sekitar $280.
    View attachment 54327

Domain ini juga sudah pernah ditawar $120 sama orang luar yg tertarik, jika misal gak laku disini kemungkinan besar aku jual ke orang luar tersebut.

OB: $110
    INC: $5 atau lebih
    BIN: $250

Pemenang 2x24jam last bid or BIN.

pembayaran : paypal, skrill, bca,mandiri,bri
    kalo lewat bank rate bca + Rp. 300,-

FAQ:
    Q: Registrar dmn? sudah terpercaya blum?
    A: idotz.net, dulu sering beli disini kok aku, 100% aman. dan bisa ditransfer ke registrar lain jg. bs ke dynadot, name.com, dll
    Q: Dulu belinya $280 tp dijual BINya $250, rugi donk ente? domainya cantik jg lo apa gak sayang dijual?
    A: Sebenarnya juga gak mau jual, tp drpd nganggur trus, proyek web lain msh banyak. lg butuh duit jg buat tambahan bikin web2 lain :3
    Q: Kalo beli dapet apa aja?
    A: dapet domain doank, bisa ditransfer ke akun idotz.net agan, atau bisa jg langsung ke registrar lain.
    Q: Bagusnya dibikin apa ya domainya?
    A: Menurutku cocok untuk web builder, review site(bikin subdomain byk, misal smartphone.top.vc dan judulnya "top smartphone"), dan saya rasa kalau punya relasi premium domain domain ini bisa dijual dg harga berlipat2.

Last edited: Oct 8, 2015

Share This Page