1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Earning Youtube meningkat 2 kali lipat dalam 3 hari

Discussion in 'Youtube Adsense' started by turungunung, Jun 7, 2014.

1. muktiplaza

muktiplaza Ads.id Fan

hoki kali ya... :)

2. turungunung

turungunung Newbie

Iya ga, ane bikin sendiri semuanya. Ga ada yang copas :D. sekarang copas acara tivi langsung dipentung. kalo video bikinan sendiri langsung di approve. Hebat satgas pentungnya.

3. turungunung

turungunung Newbie

Terima kasih mastah.....

4. turungunung

turungunung Newbie

Iya Gan, akun adsense ane ditutup gara-2 hampir semua video ane copas acara tv, live show dsb. Memang penghasilan menggiurkan, cuma kayaknya satgas pentung langsung tahu dan ga ada ampun channel ane ditutup semua. Terus ane bikin akun adsense baru, dan mulai membuat video sendiri.

5. turungunung

turungunung Newbie

Intinya jangan copas video orang karena sekarang sepertinya software yt lg canggih. menurut ane, kl mau langgeng, kudu jadi wartawan sendiri:)). Setiap ada kejadian yang menarik lgs dishoot , kemudian diolah di yt video editor. Jadi deh video asli. Dan biasanya viewsnya tinggi sebab video baru dan belon pernah ada. Penonton yt kan maunya cari video baru. Ane pernah bikin slide show, tapi viewsnya dikit dan mungkin penonton bosan nonton gambar yah:)). Dan subscriber akan tinggalkan kita satu persatu kalo video kita isinya slide semua.

6. Blogger Bodoh

Blogger Bodoh Ads.id Pro

Itu lihat statistiknya gimana gan .. !!

Share This Page