1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

GA yang Aneh, Blog Tambah Isi Tapi Pendapatan Malah Berkurang?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by nsadullah, Jul 22, 2014.

1. nsadullah

nsadullah Ads.id Fan

Halo Agan2
    Ane newby yang coba2 bikin blog dengan adsense, baru sebulan - 2 bulan ngeblog eh GA nya langsung diapprove, (mungkin karena gue bule kalee :silau:,,,eh
    he blognya yang bule:swt2: ) visitor si ga seberapa, cuma ngandelin posting dari media sosial, per hari paling 20 visitor internasigoreng-onal, ane isi lirik2 lagu

barat, tanpa ilmu topi hitam ato topi putih, yang penting ane posting aja, habis itu ane submit deh pake submit url nya si mbah, karena pengunjung masih

sedikit jadi earning per hari ya cuma segini adsense january.JPG

tuh lirik2 lagunya ane kopas dari situs orang2 bule sono :komunis: ......tapi lama2 jadi ga enak sendiri, cz menurut suhu-suhu disini copas berarti nyolong, ane ga mau jadi maling:hmm::semangat!:,akhirnya mulailah ane tambah posting hasil karangan sendiri yang isinya tentang cara-cara ngeblog yang baik, idenya berasal dari hasil belajar yang ane praktekin, trus kalo cara-cara itu berhasil ane tuangkan ke dalam blog bule ane (kopas tapi ngga kopas :peace: mungkin lebih tepatnya sambil menyelam minum susu:ngiler:), pengunjung pun agak bertambah, perhari bisa nyampe 100 pengunjung, tapi yang aneh bukannya melonjak, earning bulanan malah turun drastis :hmm2::hmm2: malah nol (sebulan cuma dapet $ 0,1:tampar:)

bulan ini aja jadi kayak gini

apa salah ane ya? Adsense yang aneh..... :hmm2:

2. nsadullah

nsadullah Ads.id Fan

oh iya, itu blognya si cepot gan............:senyum:

3. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

Keyword konten dan banyak visitor juga pengaruh om,, coba tingkatin visitornya sampe 1000

nsadullah likes this.
  4. nsadullah

nsadullah Ads.id Fan

thanks bro... ntar ane cari tahu

Share This Page