1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

GOOGLE dance, Apa Itu? dan Bagaimana Menghadapinya ?

Discussion in 'SEO' started by bhanutama, Sep 23, 2008.

1. bhanutama

bhanutama Ads.id Starter

salam buat teman teman dan para senior !

langsung aja,
    saya bru saja membuat sebuah blog,hari senin tgl 16 sept 2008, dan disubmit sitemap kira kita 3 hari stelahnya, btw, setelah 1-2 hari langsung keindex, dan bahkan beberapa keywordnya yaitu "highlight football " langsung menjadi nomer 1 diindex google bersama 67 artikel lainnya, sehingga pengunjung datang dengan derasnya...namun besoknya malapetaka terjadi..tiba tiba semuanya lenyap dari index, dan yang tersisa cuman halaman utamanya saja....:nangis:

ditengah kebingungan saya, tiba tiba halaman utama saya juga "dicabut dari index' duuuuhh :pusing:

saya ga tahu ini apa yang terjadi, klu sy cari2 referensinya bnyk yang bilang ini "google dance" apa itu google dance ? sy belum mendapat referensinya (mungkin lebih tepat disebut "Google cyclone" aja !)

tpi saya ga peduli, yang jelas sy mohon pencerahan dari para senior soal ini...btw, yang saya lakukan adalah men-resubmit site map google sekali lagi..

btw mau tanya apakah kita perlu men submit ulang sitemap kita setiap posting baru ?

klu ada yang salah tulung dikasi tahu, url saya

http://highlight-football.blogspot.com/

trism anyway:nangis:

2. raedyfor

raedyfor Super Hero

Share This Page