1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Gratis 10 domain dan blog, minta support dan doa untuk keluarga kecil saya

Discussion in 'Freebies' started by jackysan, Jul 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. jackysan

jackysan Super Hero

ASSALAMU'ALAIKUM Wr. Wb.

DEAR MEMBER ADSENSE ID TERCINTA..
    KALI INI SAYA INGIN SEDEKAHKAN 10 DOMAIN .INFO
    [WITH DATABASE UNTUK BEBERAPA DOMAIN DIBAWAH].. SEMOGA DENGAN SEDEKAH INI, SEMUA MEMBER DISINI MEMBERIKAN SUPPORT DAN DO'A KEPADA SAYA DAN NASIB KELUARGA KECIL SAYA YANG SEDANG BERADA DI UJUNG TANDUK..

View attachment 21709
    ALUR CERITA :
    Seorang sahabat dekat saya (sebut saja JN) menggadaikan mobil XENIA ke kakak misan saya senilai Rp. 20.000.000,- dalam jangka waktu 1 bulan.
    Sebulan, dua bulan belum juga ditebus, sampai bulan ketiga si JN meminjam mobil tersebut dengan alasan mau di Service dan ganti Ban. Dua hari kemudian si JN datang dengan membawa mobil XENIA yang berbeda berwarna Merah untuk diserahkan sebagai ganti mobil pertama yang katanya sedang berada di RESORT / kepolisian karena tabrakan.. Karena saya sudah percaya betul dan merasa dekat sekali sama si JN saya meng'iyakan saja. 1 minggu kemudian Mobil kedua (warna merah) tersebut di sita pemiliknya karena ternyata belum di bayar sewanya (ternyata mobil kedua adalah mobil rentcar) dan mobil pertama hilang kabarnya.

Karena perantaranya adalah saya, si Kakak misan saya akhirnya meminta pertanggung jawaban ke saya dan menyita 3 Are tanah yang saya beli beberapa bulan yang lalu dengan mengambil kredit di Bank. Sewaktu Cuti kerja 1 bulan yang lalu saya dan istri pulang ke kampung untuk mulai membangun pondasi rumah, ternyata tanahnya sudah dibuat sebagai lapangan bulutangkis oleh si Kakak Misan.
    Disinilah semua "prahara" rumah tangga & keluarga kecil saya terjadi. Istri saya marah besar dan pulang ke rumah orang tuanya di kota yang berbeda. Dia tidak mau pulang sebelum Tanah tersebut bisa dibangun, dan saya juga tidak dikasih bertemu dengan si kecil yang sekarang sudah berumur 1.5 Tahun.

Sebenarnya ini aib buat saya, tapi niat saya paparkan disini adalah memohon support dan do'a kawan2 member semua untuk kelanggengan dan keutuhan keluarga kecil saya. Intinya saya memohon do'a agar kawan saya si JN sadar perbuatannya dan segera melunasi hutang2nya sama kakak saya agar saya terbebas dari tuntutan kakak saya yang mewajibkan saya mengganti uang yang senilai 20jt tersebut.

BERIKUT DAFTAR DOMAIN .INFO YANG SAYA SEDEKAHKAN, SEMUA REGISTER GODADDY :

===============================================================================
    UPDATE : DAFTAR MEMBER YANG MENDAPATKAN DOMAIN / BLOG GRATIS :

VERIFIED MEMBER :

1. TEMPORARYWALLPAPER.INFO | ql.lp --> SUKSES
    2. ZEBRAWALLPAPERS.INFO | aryanta12345 --> SUKSES
    3. FURVEST.US | limit89 --> SUKSES
    4. REMOVABLEWALLPAPER.INFO | nasir123 --> SUKSES
    5. BRICKWALLPAPERS.INFO | syifamanna --> SUKSES
    6. ROMANTICKOREANDRAMAS.INFO | wahyubiru2
    7. LEVISJACKETS.INFO | L1Na3 V --> SUKSES
    8. IRAQDINARNEWS.INFO | saycob --> SUKSES

NON VERIFIED MEMBER :
    9. UPCOMINGKOREANDRAMAS.INFO | yadibeautiful --> SUKSES
    10. LOVEHOLICKOREANDRAMA.INFO | lars1n
    ===============================================================================

TAMBAHAN :
    SEMUA TIDAK PERNAH DI PASANGIN GA, KARENA SAYA TIDAK PUNYA AKUN GA YG AKTIF. CUMA NYOBA2 PASANG LUMINATE TAPI TIDAK PERNAH ADA WAKTU NGURUS DAN OPTIMASI, SEMOGA BISA BERMANFAAT DAN MENDATANGKAN REZEKI YG BERKAH BAGI YANG MENDAPATKANNYA..

YANG MINAT SILAHKAN NGELIST DULU, SELEKSINYA NANTI MALAM. MUNGKIN SAYA AKAN UTAMAKAN MEMBER YG SUDAH VERIFIED DAN ITRADER DIBAWAH 25.
    KALAU TIDAK TERPENUHI KRITERIA TERSEBUT, 10 ORANG TERCEPAT NGELIST (ATAU KOMBINASINYA) YANG BERHAK MENDAPATKANNYA...
    PROSES PEMINDAHAN HANYA SAYA BISA LAKUKAN MALAM HARI, KARENA SIANG SAYA KERJA KANTORAN.. NGGA ENAK DI TEGUR PAK BOS...

--------------------------

Untuk agan saycob yang sudah ngantri utk blog REMOVABLEWALLPAPER.INFO,
    mohon maaf saya ganti dengan domain diatas, karena agan nasir123 sudah ngelist duluan.

YANG TERDAFTAR NAMANYA DI ATAS, SILAHKAN PM SAYA DENGAN FORMAT :

NAMA / ID ADSENSE-ID :
    EMAIL PERSONAL : (UNTUK SAYA KIRIMKAN DETAIL LOGIN CPANEL BAGI YANG MENDAPATKAN BLOG)
    USERNAME GODADDY :
    EMAIL GODADDY :

YANG MENDAPATKAN DOMAIN YANG SUDAH AKTIF / BLOG, SILAHKAN PINDAHAN SENDIRI DATABASE DAN WP-CONTENT NYA,
    SAYA AKAN KIRIMKAN LOGIN CPANEL KE EMAILNYA.
    YANG BUTUH BANTUAN LOGIN DLL, CONTACT VIA YM : jackysan OR SMS/CALL : 0819-1599-5167
    TERIMAKASIH...

YANG BELUM DAPET, MOHON DOANYA UNTUK KELUARGA KECIL SAYA DAN KELANCARAN REZEKI SAYA, SEMOGA BISA BAGI BAGI GRATIS LAGI...

Last edited: Jul 16, 2012
  2. Purwanto

Purwanto Super Hero

Ini cobaan mas bro. Semoga kuat dan tabah. Ingat, setiap perbuatan sekecil apapun akan menuai balasan. Perbuatan baik mas bro insya Allah akan menjadi amal saleh bagi mas bro di akhirat kelak. Adapun penipu yg telah menipu mas bro tentu akan mendapat dosa dan dia akan menanggungnya kelak. Bersabarlah mas bro. Kegelapan tidak akan lama, gantinya terang benderang. Wallahul musta'an.

Salam persahabatan,
    Purwanto di Bogor.

Nb: kasus ini utk pembelajaran mas bro utk lebih berhati2 di kemudian hari.

reyank and jackysan like this.
  3. abiwawan

abiwawan Super Hero

saya doakan smoga masalahnya bisa dapat jalan keluar yang terbaik gan, si JN itu kayaknya dah kriminal tuh, gak dilaporin ke polisi ?

4. lars1n

lars1n Ads.id Pro

Sayang sekali saya belum
    VERIFIED DAN ITRADER mastah...silahkan buat yang lain ajadeh saya cuma bisa doain aja mastah semoga ada jalan yang terbaik buat keluarga agan.....

Last edited: Jul 6, 2012
  5. ajimuzaqi

ajimuzaqi Super Hero

Semoga masalahnya cepat selesai dan keluarganya kembali tenteram dan bahagia... ane cuma bisa bantu doa yang terbaik buat keluarga masbro...

6. Balibong

Balibong Ads.id Fan

lapor polisi aja mas bos ....
    semangat ya mas bro :lovekiss:

7. Akbarz

Akbarz Super Hero

Wah semoga urusannya cepet kelar om, berdoa terus aja supaya diberi jalan keluar yang terbaik....
    Mohon maaf saya ga bisa bantu apa-apa.

8. tomspiez

tomspiez Ads.id Pro

Walaikumsallam...

sebenernya ane minat yang
    TEMPORARYWALLPAPER.INFO, tapi ane belum verified...​
    :(

gpp deh... ane bantu doa aja gan, semoga diberi jalan keluar serta kemudahan dalam menyelesaikan masalah tersebut...Amin... tetap sabar dan sabar gan,, Keep spirit..:)

9. Purwanto

Purwanto Super Hero

kalau nggak ada hitam di atas putih akan sulit lapor polisi. keluar duit mah pasti.

10. x3mwidianto

x3mwidianto Super Hero

I hanya bisa sumbang doa Bro. Semoga temen Bro segera sadar, dan segera ketemu solusi yang terbaik utk menyelesaikan masalah yg ada. Semoga segera bisa berkumpul kembali dg keluarga tercinta. Yang sabar ya bro.

11. penyendiri

penyendiri Super Hero

betul apa yg dikatakan om Purwanto :) ini cobaan mastah. semoga tetap sabar dan tenang dalam menghadapi cobaan ini. dan semoga cepat selesai dgn happy ending masalah ini aaaamin :malaikat:

12. aryanta12345

aryanta12345 Banned

Semoga masalahnya cepet kelar ya mas...

Pasti sedih banget apalagi ga boleh ketemu ama anak (si pengobet segala penyakit)yang lagi lucu-lucunya.:gembeng:

oh ya mas, maaf ane minta yang ini ya :hmm:
    4.
    ZEBRAWALLPAPERS.INFO​
    [Exp. 12/23/2012] -- PAKE WP ROBOT

insyaallah akan saya buat n pasang GA kalo berhasil akan saya sumbangkan sebagian untuk yang membutuhkan,

sekali lagi saya do'akan semoga mas jaksyan diberi kesabaran dan ketabahan serta cepat selesai semua urusannya...

Amiin....
    :malaikat:

13. gl0ucester

gl0ucester Momod Banned Permanent

good luck pren..semoga masalahnya cepet selese..:)

14. ql.lp

ql.lp Hero

Saya doakan cepat selesai ya om masalahnya .. bisa berkumpul sama keluarga lagi :)
    anaknya si om lucu tuh :D

Ane minat
    TEMPORARYWALLPAPER.INFO
    kalo boleh om :)

Terima kasih sebelumnya dan sekali lagi semoga cepet selesai masalahnya :)

15. maz brackerzt

maz brackerzt Hero

Semua pasti ada ujiannya masing-masing, dan ujian datang berbanding lurus dengan kedewasaan hati .... turut bersedih jika tidak boleh bertemu dengan dua cinta, (istri dan anak) :nangis:, tetapi insyaAllah semuanya ada jalannya ..... semangat selalu mas .... dibalik kesulitan akan ada kemudahan dan jalan keluar .... :senyum:

16. awal123

awal123 Hero

Semoga Cepet kelar masalhnya Pren...

17. limit89

limit89 Ads.id Starter

Aku juga ikut berdo'a semoga si JN menyadari perbuatannya dan segera melunasi hutangnya agar agan terbebas dari tuntutan. n semoga semua permasalahan keluarganya segera terselesaikan. Amin..

FURVEST.US belum ada yang order..?!!
    Buat Aku aja ya..!

18. naruto45

naruto45 123

tetap semangat mas bro :semangat!:
    saya yakin insyaallah masalahnya cepat selesai dengan happy ending dan bisa berkumpul berbahagia lagi dengan keluarga kecilnya. aaamiin :)

19. nasir123

nasir123 Ads.id Fan

kejadian ini adalah ujian bagi rumah tangga nya agan,,, semoga agan bisa melewatinya dengan sabar maka akan ada hari yang indah menunggu agan dengan keluarga.
    saya do'akan semoga masalah yang agan dan keluarga alami cepat kelar,, teman dekat agan yang namanya JN itu semoga bertanggung jawab atas apa yang dilakukannya..
    sehingga semuanya menjadi clear,, semoga barokah bulan sya'ban bisa membantu masalah agan
    agan dan istri juga bisa membangun rumah yang telah direncanakan dan tinggal bersama dengan buah hati agan yang imut :D
    ngomong2 siapa namanya anaknya gan,, ???
    pokoknya ane do'akan supaya semuanya bisa beres..Amiin...

kalo masalah domainnya sih itu terserah agan,, mau ngasih yang mana,,
    itu pun kalo ane berhak dapet :D
    maunya sih yang udah ada isinya.. :D
    tapi ngga dapet juga ngga apa2 yang penting masalah agan bisa selesai dari bantuan do'a member adsense-id semuanya
    Amiin

tapi kalo harus milih ini ajalah ,
    REMOVABLEWALLPAPER.INFO​
    [Exp. 12/23/2012] -- PAKE WP ROBOT
    maaf ya ..

20. Rikzahakim

Rikzahakim Super Hero

smoga masalahnya cpet slese,
    Diberi kmudahan - kluarga balik sperti dulu lgi dn tambh kbahagianya.
    Sakinah mawaddah warohmah
    ane bantu do'a.in mas..
    #al faatihah

Slalu Optimis menghadapi ujian

ane minat yg ini mas...
    1. BRICKWALLPAPERS.INFO
    Klo boleh ...

Tapi sayangnya msi proses veriviednya..
    Uda kirim data 1minggu yg lalu.
    #makasih sbelume

Thread Status:
Not open for further replies.