1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Gratis Domain Belum Kepake

Discussion in 'Freebies' started by malikz, Jan 11, 2013.

Tags:
  1. malikz

malikz Ads.id Pro

Permisi mimin, momod, dan para mastah semua. Newbie mau bagiino domain gratis yg belum kepake. Dapet dari promo crazy domain.

Domainnya:

*****wallpaper.asia ---> sent to cicakkeren
    esxpired: 24-Oct-2013

Syarat:
    1. Tuliskan pengalaman agan ketika jadi newbie.

nanti langsung ane kasih username sama password login di crazy domain untuk yang terpilih.

Sekian dan terima kasih.

Last edited: Jan 12, 2013
    charis ris and mr_satanz like this.
  2. dcochanz

dcochanz Super Hero

ketika ane jadi nubie bysa aja gan paling sering dimarai karena kaga mau cari jawaban sndiri di google, gak mau gunain fasilitas search dll :D
    dan skrg akhirnya meskipun tetep nubi, udah mulai cari dulu.klo bneran buntu baru tnya :D

3. rizalsheila

rizalsheila Ads.id Pro

Pengalaman ane waktu nubie (sekarang juga masih nubie) yaitu approve google adsense dgn cara yg mudah, cuma pake blog pribadi ane beberapa tahun yg lalu sebelum ane tau adsense, gak kaya orang2 yang bilang katanya susah banget, dan pecah telor amazon padahal baru 1 minggu posting manual diblogspot :D

4. Yushiniswah

Yushiniswah Ads.id Pro

Saat menjadi newbie, saat itu saya serasa menjadi ORANG TERBODOH di dunia :hmm: Tanya kesana kemari hingga yang saya tanya EMOSI tingkat Provinsi :komunis: Tapi karena rasa ingin tahu yang besar dan ada kemauan, seiring berjalannya waktu dan bertambahnya pengalaman, ilmu itu semakin terlihat dan wajib untuk segera di share :semangat!: untuk nuebie yg lain :senyum:

5. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

merasa paling bodoh, dan rajin nanya2 dulu males pake tombol search di pojok atas,,itu pengalaman ane,,wkwkwkwk

semoga menang

6. Shoot3rz

Shoot3rz Ads.id Pro

pengalaman saya saat newbe ngeblog itu hobi
    beranjak dari newbe ngeblog itu uang
    dan sekarang entah newbe ato nggak ngeblog itu budaya

7. afdoal

afdoal Newbie

pengalaman saya jadi newbie, saya sering baca-baca tulisan atau ebook yang dah lama. bahkan sering menanyakan ke orang-orang tentang hal-hal yang menurut orang-orang lainnya sudha gak perlu di tanyakan. tapi itulah saya. terus bertanya walaupun di anggap nubi yang bodoh n buta huruf. dan sampe saat ini saya masih tetap newbie dan akan terus menjadi newbie

8. mr_satanz

mr_satanz Ads.id Starter

Sewaktu jadi nubie sekarang pun masih nubie :D,
    1. semangat dan sering ngehayal kalo bisa dapet $ banyak dari adsense, pertama daftar adsense pakai akun pribadi ditolak mentah-mentah karena blog yang dipake buat daftar masih pake wordpress :D, akhirnya dengan sangat terpaksa beli akun adsense di forum ini, tapi baru beberapa bulan adsense udah dibanned sama si mbah, tapi untung juga di banned karena $ nya cuman baru dapet $0.xx :D, ane coba lagi daftar pake akun pribadi, masih ditolak karena blog nya pake bahasa indonesia (:|, akhirnya karena impian pengen dapet $ dari adsense ane nyari info diberbagai forum, dan ane nyoba daftar adsense lewat india rock, dan hasilnya sampai sekarang akun adsense aman.
    2. semangat bikin postingan walaupun postingan nya banyak yang copas :D
    3. samangat buat belajar SEO dari berbagai forum sampe beli e-book nya
    Mungkin segitu dulu pengalaman ane jadi nubie ....
    KEEP SMILE AND SPIRIT :))

Share This Page