1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Hai Ads.id-ers! Saya Siap Belajar Bareng di Dunia Optimasi Website dan Bisnis Online!

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by SwLink.id, Jan 17, 2024.

1. SwLink.id

SwLink.id Newbie

Halo teman-teman di Ads.id!

Saya baru bergabung di sini dan benar-benar excited untuk berbagi dan belajar bersama komunitas yang penuh semangat ini. Saya punya minat besar dalam optimasi website, SEO, dan berbagai strategi internet marketing.

Mengapa Saya Bergabung?: Saya percaya komunitas ini adalah tempat yang tepat untuk mendapatkan pengetahuan mendalam tentang optimasi website, SEO, dan segala hal terkait bisnis online. Mari saling berbagi pengalaman, tips, dan trik untuk tumbuh bersama di dunia digital!

Tentang Saya: Sedikit cerita singkat tentang saya. Saya sudah memiliki pengalaman atau sedang dalam perjalanan untuk mengoptimalkan website dan mengembangkan bisnis online? Saya sangat bersemangat untuk mendengar kisah-kisah inspiratif Anda!

Apa yang Ingin Saya Pelajari?: Saya ingin fokus pada peningkatan SEO onpage dan Off-Page. Mungkin ada saran atau referensi yang bisa teman-teman berikan untuk memulai?

Semoga kita semua bisa tumbuh dan sukses bersama di dunia digital ini. Yuk, mulai berkenalan dan belajar bersama!

2. gamevy

gamevy Newbie

Sama, saya juga baru gabung..
    Saling sharing ilmu ya gan

Share This Page