1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Help] Paypal Limit Appeal Denied

Discussion in 'Chit Chat' started by shiningallspark, Apr 7, 2013.

1. shiningallspark

shiningallspark Hero

Om Momod, ijin buka thread. Butuh bantuan nih. Langsung aja.

Tadi siang dapat balance Paypal hasil penjualan Fanpage di sini. Kemudian, ada pemberitahuan dana masuk. Beberapa saat kemudian setelah dana masuk ada email seperti ini.

Kemudian ane masuk ke akun paypal n ke bagian Resolution Center, di situ ada 2 yang diminta pihak Paypal, no CC n proof of address.

Ane masukin deh CC saat dulu verify PP (ane dulu pake jasa VCC), dan resolved. Yang kedua harus kirim proof of address, ane kirim scan KTP ane.

Kemudian setelah sekitar 1 jam, dapat email bahwa appeal ane ditolak. Berikut penjelasan PP

Pertanyaan:
    1. Nama saya hanya menggunakan 1 kata, dulu baca-baca katanya nama belakang di isi , (koma). Apa itu berpotensi masalah?
    2. Apakah saya persoalan nama 1 kata itu bermasalah pas proof of addres ane kirim? Karena di ktp hanya 1 kata doang.
    3. Apakah PP itu masih bisa melakukan appeal lagi?
    4. Akun PP ane buat sudah 1 bulanan lebih, verify udah 2 mingguan, baru tadi siang dapat balance cuma $5 saja. Apa itu juga bermasalah?
    5. Kalau terpaksa harus bikin akun paypal baru, haruskah ane pake identitas lain?

Mohon bantuannya mastah-mastah.

Last edited: Apr 7, 2013
  2. ilham33

ilham33 Trusted Web Hosting

apa ada perbedaan nama di paypal dgn ktp juga VCC

saya punya paypal 3 dan masih aman semua..walau yg 2 juga pakai VCC..sejak 2010

3. shiningallspark

shiningallspark Hero

Nama paypal kan harus ada nama belakang, sedangkan nama saya hanya 1 kata saja. Baca beberapa tip untuk menambahkan koma (,) untuk nama belakang. Ane pake jasa VCC.

4. darmagtg

darmagtg Ads.id Pro

ga masalah, ane bikin akun pp pake nama ibu ane, ibu ane namanya cuma 1 kata, untuk ngakalinnya ane tambah koma untuk lastname, trus beberapa bulan yang lalu kelimit suruh minta bukti cc statement dan ktp, dan ane scan aja data-data yg diminta, scan billing cc sama ktp, masalah clear. intinya ga masalah ada komanya walaupun beda sama ktp

5. shiningallspark

shiningallspark Hero

Ya gan, katanya juga gak. yang CC sudah resolved sebenere, la pas upload ktp itu kok malah account closed. Berarti sudah tidak bisa diganggu gugat lagi ya kayaknya. Ane baca di thread sebelah kayaknya gitu. Hmmm.

6. flipitup

flipitup New Comer

kalo udah closed ya udah ngga bisa diapa2in mas bro, dana yg ada didalem bisa diambil 6 bulan lagi.

kalo mau bikin baru mending pake identitas lain dulu aja, keluarga ato temen gitu.

7. shiningallspark

shiningallspark Hero

Ya sip,,hehe, mungkin dah nasib. Buat pelajaran aja lah, gak apa cuma $6 doang didalamnya kok. Moga bisa dapat yang lebih barokah.

8. bukanscam

bukanscam Ads.id Pro

menurut ane yang udah pernah ngarasain juga kena limit 6 bulan, itu karena prof address nya ente kirim KTP.
    bagusnya kirim bukti prof adress dengan dokumen lain semisal tagihan internet, tagihan kartu kredit lebih bagus.

PP cadangan ane juga udah ada yang almarhum kena limit 6 bulan.
    (duit akan balik setelah 6 bulan, setelah itu account tetep gak bs di pake lagi)

9. cbpartner

cbpartner Super Hero

sama aja gan.. ane bulan lalu juga begitu! PP ane di limit, trus ama PP minta proof of address,,
    ane kasih dah billing statement internet ane.. eh.. cuma nunggu beberapa jam aja dpt pesan "Appeal Denied"!!!
    intinya.. gak ada yg bener dimata PP..

10. Pebisnis.FJB

Pebisnis.FJB Hero

Kalo aple udah mati namnya gan. nama ibu satu kata nama belakang pake , -_-" sepertinya ini yg di forum sebelah, pesen acc ama gacode :p

11. abbie

abbie Super Hero

Ane jg pernah gan kelimit.
    Udah kirim data yg diminta, tetep gak bisa.
    Akhirnya balance ketahan 180 hari.
    Udah lama sih kejadian, balance jg udah withdrawn.

Gak usah dipusingin gan.
    Bikin lagi aja. :)

12. jrengkong

jrengkong Ads.id Pro

kalau mau cepat coba telp paypalnya... kemarin saya bukan kena limit lagi tapi kena - ( minus ) balance gara gara di dispute sama orang yang bermaksud menipu, tapi Alhamdulillah sekarang paypal saya ga minus dan balance paypal kembali ke semula setelah saya menelpon ke pihak paypal ( walau ga paham bahasa inggris ) sebagai tambahan nama saya juga tunggal di paypal kalau ga salah ada titik atau koma di belakangnya.

Share This Page