1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[HELP] Templete yg Susah Dicari (ada rewardnya)

Discussion in 'Blogger/Blogspot' started by Suprivat, Aug 23, 2016.

1. Suprivat

Suprivat Ads.id Pro

Gan tolongin ane dah search muter2 nga dapet,..

gini ane butuh template blogspot, yg :

1. tampilannya ada slider
    2.bawahnya terdiri dari 3 postingan gambar berjajar ( yg mana ini adl 1 label)
    3.bawahnya juga demikian (sampai 3/5baris)
    4.tidak pakai side bar sama sekali
    5.ada menu sedikit utk navigasi
    6.tidak responsive
    7.harus blogspot

mengapa demikian? karena mau ane pake utk toko online dan mau ane pake utk dijadikan aplikasi android (pake tool otomatis pembuat web ke aplikasi andoid)

kalo responsive ntar di hp tampilannya akan jadi 1 produk aja dilayar hp, ane maunya dilayar tetap ada 3 produk sebaris yg muncul.

jadi semacam tampilan aplikasi androidnya bukalapak gitu gan,

tolongin ane ya, kalo ane dapet yang pas, agan yg kasi info akan ane kasi hadiah pulsa deh... hehe
    atau ada agan yg jago oprek/ pembuat theme, berbayar juga gpp ,buatin spt yg ane mau.

Sebenernya sederhana itu, krn nga responsif, nga pake kerangjang belanja, cuma tampilan aja
    yg ane inginkan, yg beredar diinet adalah yg pake sidebar, atau nga pake side bar tapi responsive.

atau agan bisa kasi cara merubah templete responsive menjadi nga responsive??

utk referensi bukalah aplikasi androidnya bukalapak gan, nyaris spt itu ....

2. ArifSetya

ArifSetya Newbie

Bisa sini tak bantu.. kasih template yg kamu suka tapi responsive nanti ane bikin gak responsive.

3. Suprivat

Suprivat Ads.id Pro

Minta kontaknya

Share This Page