1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Help] Tolong Kasih Pendapat Untuk New Business Plan Saya Plis...

Discussion in 'Polling' started by yasirli, Mar 26, 2013.

?
  1. Lanjutkan Jasa SEO For Adsensersnya

44.4%
  2. Kerja Sama Web Adsense Lebih Baik

44.4%
  3. Buat Workshop / Pelatihan Saja

22.2%
Multiple votes are allowed.
  1. yasirli

yasirli Super Hero

Assalamualaikum WR WB...

Hallo all temen-temen ads id, saya sedikit bingung nih untuk memilih new business plan.

Walau saat ini sudah banyak bisnis yang sedang berjalan (kue kering, workshop, sekolah, service dan masih banyak lagi), tapi ada beberapa permintaan untuk bagian google adsense). Nah tolong kasih pendapat plis tentang beberapa point di bawah ini...

(saya sudah meminta pendapat ke teman-teman yang ada di facebook juga).

kira-kira bagus yang mana ya?

1. buka jasa SEO untuk teman-teman yang main adsense (manual blog, auto blog, smua welcome), cost hanya $100 saja per bulan (hasil akan kelihatan setelah 4 bulan). Yang akan dilakukan adalah penguatan website baik dari onpage atau offpage, sehingga website mudah kuat untuk bersaing di search engine (trafik tentunya akan tinggi). Story untuk pengerjaan ini adalah untuk website teman saya yang dapat $1000 per bulan dari CPA (untuk adsense kayanya sama saja).

Service khusus untuk seo for adsensers ini sebenarnya sempat saya berikan tapi saya stop karena pekerjaan website klien yang cukup banyak saat itu. Apakah saya lanjutkan lagi saja?...

2. kerja sama web adsense dengan saya, modal investasi adalah Rp.2.500.000 (one time payment). Saya juga akan mengeluarkan modal sebesar Rp.2.500.000 , modal akan digunakan untuk sedekah Rp.1.000.000 , sisanya untuk keperluan website (baik pembelian backlink dan lainnya).

Investasi setiap bulan tergantung dari biaya yang akan dikeluarkan, tugas yang berminat hanya menyediakan artikel dan mengurus website saja. Saya akan melakukan SEO dan membeli backlink.

Hitungan pembagian hasil adalah 50 - 50 (tentunya setelah dikurangi pengeluaran bulanan). History success adalah kerja sama saya dengan almarhum teman saya Hamami, yang mendapatkan up to $1000 per bulan dari 1 website adsense. Inti dari kerja sama adsense ini kita akan membuat website high quality, yang dimana website tersebut akan menjadi salah satu website terpercaya untuk mencari informasi (bukan website asal-asalan).

3. Planning yang ketiga adalah, saya akan membuat workshop khusus untuk online business seperti adsense ini. Kemungkinan besar biaya adalah Rp.2.500.000 untuk 2 hari training. Pada training, peserta akan dibimbing penuh cara-cara khusus untuk mendapatkan uang dari adsense, mulai dari cara newbie hingga expert (dan akan terus dipantau hingga mendapatkan hasil dari adsense minimal $3 - $5 per hari).

Itu aja sih, mohon masukkannya ya...

Jika ada yang langsung berminat di salah satu planning saya ini atau punya ide lain, bisa hubungi saya di [email protected] atau melalui PM.

Semoga yang memberi pendapat atau saran, rezekinya semakin dimudahkan oleh ALLAH SWT dan apa yang dicita-citakan dapat tercapai dalam waktu dekat ini...amin.

Terima kasih...

2. firdausmc

firdausmc Banned

keknya lebih bagus buka jasa pembuatan web aja gan,tetapi dah komplate ke tedek SEO,menaikkan trafic,tetapi harus punya relevan yang kuat sih biar orang itu percaya sama agan.

3. cupuonline

cupuonline Super Hero

Kalo murah meriah gini mungkin banyak kawan adsid yang mau ikutan

Kalo modal ya modal aja gan, jangan digabung sama sedekah, beda niat dari awal. Kerjasama seperti ini butuh komitmen sehati. Agak sulit kalau kerjasama dengan orang di forum.

Kalau bisnis jasa yg Terakhir ini perlu keikhlasan hati, pelayanan yang baik dan terus menerus. Btw pasar nya siapa? Di adsid anak anak nya hobby yg murah atau gratis, kalau umum apa orang umum paham adsense?

Sent From PLANET PLUTO Using Tapatalk 2

4. Erish

Erish Hero

Jasa SEO aj mas bro tapi yang guaranteed, jangan sampai setelah optimasi blog nyemplung ke sandbox

5. yasirli

yasirli Super Hero

brarti ini masuk ke point 1ya,,,siap, makasih sarannya...

Dari saran bro kayanya berat ke no 1 juga, untuk point kerja sama kebiasaan saya gitu sih bro kalau kerja sama hehe...untuk point ke 3 pasarnya bebas aja sih, dan bisa orang umum juga jika berminat karena diajarin dari dasar.

Siap mas bro, makasih banyak sarannya...

Dari komen-komennya kaynya berat ke point 1 nih, siap deh,,,o ya yang lain ditunggu juga saran dan masukkannya :) ...

6. caturariadie

caturariadie Super Hero

buka kursus SEO online gan :senyum: sebelumnya OFFline sekarang buat yang kelas online nya gan, IMHO

7. servvo

servvo Forum reader

ane poll yang pertama aja dh.. tar kalo dibuka ane pesen 1 slot :D

8. embey

embey Super Hero

Kalu ane minat ya ini Bro... kalau adsensenya menghasilkan sedekahkan lagi 20%:gembira: dari total penghasilan
    Baru Hasilnya Bagi 2...
    tapi ane ga bisa nulis artikel kecuali beli dari dana urunan

9. yasirli

yasirli Super Hero

kursus seo online sudah ada team dan teman-teman saya, ga enak ganggu rezeki orang hehe...tp makasih sarannya

siap mas bro, segera dipersiapkan, menunggu hasil gabungan polling haha...

mantap mas bro, rencananya dah ok nih, setuju banget hehe...saya tampung dulu pollingnya

Yang lain ikutan polling plis :)

Share This Page