1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ip starone

Discussion in 'Chit Chat' started by muridman, Sep 9, 2006.

1. muridman

muridman Hero

Tanya donk...
    Saya mau buatin account saudara saya, pake ip starone..
    Kira2 bermasalah gak yah?
    mengingat yang pake starone banyak banget dgn 1ip cuman satu.202.152.170.254..

Saya pernah daftarin site barunya. Menurut saya, dari segi content dan design sudah oke tuh.. google pasti deal..

Eh... gak tau nya ditolak....
    Setelah dicoba 2 kali lagi, dari komputer yang sama, nama yang sama(masih murni gak pernah dibann), alamat yang sama, situs yang sama, ip starone. Langsung diapprove.. cukup 2hari aja.

Kira2 bermasalah gak yah kedepannya????
    Krn menerut saya content consepnya ini bener2 bisa menghasilkan. Saya buatin account dia, krn dia mau kuliah dibandung. Semoga2 bisa buat tambah uang saku.

Ada yang punya pengalaman... dishare donk

2. just4fun

just4fun Super Hero

Wah enak nih kalau punya saudara seperti Om muridman :D
    Mau donk om jadi saudaranya ;)

Sorry agak oot yang mau di tanyakan content atau IP ??? :'(

Saya bahas dari sisi IP ya.

Hehehe kalau menggunakan IP publick anggaplah sudah sama dengan warnet :)

Langkah yang pertama utarakan kondisi anda kepada google bahwa anda memakai IP Public untuk terjadi invalid click sangat mungkin sekali.
    begitu juga kalau daftar di warnet utarakan hal yang sama dan untuk sedikit basa-basi minta juga tips dari mereka untuk melindungi dari invalid click kalau mengakses dari IP Publick atau dari warnet.

Kedua.....
    Kalau pakai IP public lebih baik IP tersebut di block untuk melindungi dari invalid click atau pakai script php supaya pada saat di akses pakai IP kita iklannya gak muncul.

Untuk block IP kalau hostingnya menggunakan Cpanel bisa menggunakan IP deny manager untuk memblok IP.

Dan satu lagi pesan saya kalau pakai IP Public jangan ikutan revenue sharing site soalnya pengalaman saya menggunakan IP Publick dari USA saya kena banned yang datangnya dari revenue sharing site.

Padahal semua website sudah saya block IP tp tetap masih juga kecolongan :D

3. muridman

muridman Hero

hehehehe.....
    Jadi sodaranya ghosthost aja tuh... :)

Yang gue tanyakan ip...
    Oke deh.. gue coba yah, thks masukannya.

4. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

aku pake powerclick kira2 permasalahan ipnya gmn ya? klo saya lihat ipnya ganti2 trus setiap dc. wa dulu daftarnya adsense dari warnet, dan sekarang rada lupa warnet yg mana. apa ada masalah untuk ke depannya?

5. just4fun

just4fun Super Hero

Kaga apa bos asal bisa menjelaskan aja misal suatu saat ada apa2.
    Atau bisa juga langsung kasih tau om googles dan menjelaskan masalah anda tentang IP dinamis tersebut.
    Tanya om Yudhis97 tuh lebih tau soalnya saya pernah baca postingnya katanya dia sering login di warnet juga.
    Benar ya om yudhis?
    :)

Share This Page