1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Penulisan Artikel Inggris dan Indonesia Murah dan Berkualitas !

Discussion in 'Service' started by kokoiam, Jun 30, 2013.

1. dunk2

dunk2 (7) Ads.id Fan Known Trader

itu dia,, kok jadi ga jelas yakkk..

2. kokoiam

kokoiam Newbie

Mohon maaf sebelumnya atas kelalaian saya saya baru bisa aktif dan login kembali di forum ini, bagi agan agan yang sudah order dan artikel belum diterima namun sudah payment, silahkan kirimkan email ke [email protected] , jika agan meminta refund atas kelalaian saya mengirim artikel , refund akan kami proses secepatnya,
    untuk order baru , dibuka mulai malam ini, TIDAK ADA PEMBAYARAN DIMUKA UNTUK MENGHINDARI KESALAH PAHAMAN, SELURUH ORDER ARTIKEL DIBAYARKAN SETELAH ARTIKEL DITERIMA

Jika minat order silahkan PM atau emil ke [email protected] bos :)

Artikel sudah dikirimkan dari kemarin bos, email saya belum direspon, ditunggu konfirmasi paymentnya :)

Hari ini baru bisa mulai order lagi bos . silahkan PM atau email ke [email protected] jika berminat :)

Sorry bos, baru aktif lagi, nanti saya hubungi via ym :) atau silahkan PM / email ke [email protected]

untuk contoh artikel silahkan kirim email ke [email protected] atau pm email bos :)

Bos, saya masih menunggu detail rekening untuk refund ?

bos, tolong kirim email ke [email protected] , artikel sudah ada di draft saya namun belum dikirim, mohon maaf atas kelalaian saya

3. kokoiam

kokoiam Newbie

DATA ORDER :

SUDAH PAYMENT BELUM TERIMA ARTIKEL :

- Januarnas , Payment Rp 90.000 , 30 artikel belum dikirimkan
    - Dunk2 , Payment Rp 60.000 , 20 artikel belum dikirimkan
    - Yusrijon , Payment Rp 60.000 , 20 artikel batal (belum kirim detail refund, refund belum diproses)

Bagi agan yang disebut diatas saya mohon maaf sebesar besarnya, bagi yang belum menerima artikel saya minta bantuannya untuk email ke [email protected]
    UNTUK KEDEPANNYA TIDAK ADA PEMBAYARAN DIMUKA UNTUK MENGHINDARI KESALAHPAHAMAN

ARTIKEL SUDAH DIKIRIM BELUM PAYMENT :

- Taufikarmand , 10 artikel sudah dikirim kemarin, payment rp 45.000 belum dibayarkan, ditunggu konfirmasinya

DIMOHON KERJASAMANYA UNTUK MELAKUKAN PAYMENT SEGERA SETELAH ARTIKEL DIKIRIM

4. kokoiam

kokoiam Newbie

Untuk yang mengrimkan ym ke kokoiam02 sudah saya balas :) terimakasih :)

5. januaranas

januaranas (21) Super Hero Known Trader

oke gan, di tunggu artikelnya :senyum:

6. kaizer10

kaizer10 (10) Ads.id Pro Known Trader

Artikel nya dari kita atau gimana gan?

7. boombith

boombith Newbie

mantap sesuai dengan judulnya. OK bos ntar aku reset keyword dulu baru setelah jadi domainya tak order deh. email udah tak add ke contact gmail ku. orderan pertama 10 an article bahasa indo. yaaaa per article aku cuman butuh 150an kata jadi discount ya heheheheh. Ntar deh ku email detailnya. totalnya brp PM ya

8. aakios

aakios (1) Newbie New Trader

masih terima orderan ga gan? saya butuh 20 artikel berbahsa inggris... terima kasih dan sukses...

Share This Page