1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jasa Update Blog Bulanan + SEO Friendly + Super Unik & Original + Update Image

Discussion in 'Trade' started by mau_sukses, Apr 9, 2015.

1. mau_sukses

mau_sukses (22) Hero Known Trader

CLOSED

Last edited: Jan 27, 2017
  2. stanza1914

stanza1914 (8) Ads.id Starter Known Trader

Ane minat nih, tapi kok ngga yakin ya konten yg dihasilkan bakal berkualitas, karena agan harus tulis 300 artikel per bulan, itu berarti 10 artikel perhari. Belum lagi harus urus 2 blog yan lain. Sementara niche yg ane mau pesan itu ttng kesehatan yg butuh kehati-hatian. Bisa tolong jelasin cara kerjanya biar ane yakin? Thanks sebelumnya.

3. mau_sukses

Insya Allah gan berkualitas. Untuk yang dua blog kebetulan tidak 10 artikel perhari, masing-masing 2 blog tersebut adalah 2 dan 5 artikel tanpa image gan..

Time table ane untuk mengerjakan 2 blog tersebut adalah 3,5 jam..Jadi ane start pukul 7.00 selesai 10.30. Jam kerja ane sampai pukul 20.30 Dengan asumsi istirahat 1 jam, maka ane punya waktu 9 jam untuk kerjain..
    Mari kita merapat di PM..

4. pulungagung

pulungagung (15) Hero Known Trader

Sadis gan.. Apa agan pernah kerja dari jam 7 pagi sampe jam 8 malem tanpa penurunan stamina?.. Jangan maksain diri lah.. cuma ngejar storan aja sampe bikin badan babak belur. Tapi klo agan merasa badan bisa bertahan dgn gempuran begitu ya silahkan aja..

5. mau_sukses

Ya tetep ada istirahatnya juga gan. Solat, mandi, jalan-jalan kaki buat meregangkan otot.

Itu waktu luangnya maksudnya, time table. Jadi, kalo jam 5 udah gak ada kerjaan ya udah berenti gan :)

6. nagamas

nagamas (60) Hero Trusted Trader

bisa bayar belakangan gak gan, dijadikan 2 termin juga tapi bayar setelah kelar, untuk dicek2 dulu, maaf kadang ada penulis nakal, awal2nya keren pas tengah perjalanan artikelnya gak karuan

7. mau_sukses

Untuk biaya operasional gan.
    Setelah pengerjaan termin pertama, agan boleh cek2, terus ada yg perlu direvisi karena butuk..agan boleh langsung bicarakan..
    Mari ngobrol di whatsapp..

Share This Page