1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jual Web JASA Adwords Potensial

Discussion in 'Website Market' started by thufail, Sep 8, 2017.

Tags:
  1. thufail

thufail (12) Banned Known Trader

Selamat malam mimin, momod sesepuh dan juga brada sista saya ingin jual website jasa adwords dan juga jasa pembuatan website yang saya punya ni, sebenarnya website ini sangat sayang jual karena sudah ada pemasukan dari website ini tiap bulannya namun berhubung saya ada kebutuhan mendadak terpaksa saya jual website ini :((:((
    website yang saya punya ini ada lah website jasa yang sebenarnya hanyalah sebuah website perantara yang mana jika ada seseorang yang berniat memakai jasa yang tersedia di website ini saya akan menghubungi seseorang yang membuka jasa serupa dengan jasa yang tersedia di website saya, chek detailnya di bawah yah gan

Domain : http:// indodesign. info
    Register : Namecheap
    Harga : 1,2 jt

Untuk histats saya gak pakai histats yah gan, jd jangan tanya histats untuk trafik saya peroleh dari kaskus yang mungkin nanti saya akan berikan juga usser + pass kaskusnya beserta email websitenya, Terima kasih sebelumnya bila ada yang tidak suka dengan tread saya ini mohon jangan di buly..

2. guni_105

guni_105 (236) Super Hero Trusted Trader

dari siapa ambil jasa adwordsnya om?

3. thufail

Saya ambil dari jasa yang ada di barisan page one google om, untuk harga saya hanya bedakan sedikit saja qo..

4. exeljedden

exeljedden (10) Masih Meraba di IM Known Trader

sayang yang .net nya juga ada

5. thufail

Berbeda tld berbeda juga gan rezekinya hehehe ..

Share This Page