1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Jurus Fusion] Adstract + Infolinks >$50 per hari!

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by BHWQueen, Feb 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Sorry bro, Maju tak gentar! hahaha

Sent from my iPhone using Tapatalk

2. D2X-FREEDOM

D2X-FREEDOM Ads.id Fan

Re: [Jurus Fusion] Adstract + Infolinks >$50 per hari!

jiiiaaaaqaqaqa... :))

klo ane sekarang jalan di tempat aja dah... drpd nanti salah seting campaign ntar earning malah jadi anjlok... :D

3. ariftkj

ariftkj Ads.id Starter

gan kalo marked to be paid kaya gini (liat picture) , bakalan dibayar kan gan ?

View attachment 30086

4. D2X-FREEDOM

D2X-FREEDOM Ads.id Fan

boleh ngintip settingan campaign nya gak mastah..?!
    atau mungkin bisa diajarin gitu setting campaign nya yg baik dan benar coz sampe sekarang ane masih bingung neh... :-?

5. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Iyap, pasti dibayar kalo statusnya begitu. ;)

Ane gak pake campaign soalnya Adstract ngasih payout cukup tinggi u/targeted countries dibanding network lain seperti cpxinteractive.

Itu tinggal copas aja bro kode 3rd party network ente yg lain di campaign nya.

6. zonpro

zonpro Ads.id Fan

Mas kalau punya blog lebih dari satu apa harus di daftarkan semua? Atau satu kode bisa untuk semua blog?

7. D2X-FREEDOM

D2X-FREEDOM Ads.id Fan

waahhh klo gitu ane ikutan gak pake campaign juga dah... drpd ntar earning malah drop... tapi emang bener tuh mastah klo Adstract emang cukup ngasih rate tinggi untuk visitor (US,UK,CA)... lumayan buat newbie seperti ane ini biar tambah semangat naekin visitornya... hehehehe... :D

8. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Iya, Tinggal di add list aja di menu Websites. Tujuannya biar memudahkan ente dan AM untuk mentracking sumber earning nya. Kode nya cuman satu untuk semua site. Perlu diinggat Adstract hanya mengijinkan 4 ads di satu halaman.

Hehehe semangat gan! :D

==================================================================================

Btw ane barusan dikirimin payment bulan April sama Adstract. Besok gantian dari Infolinks asssyyeeekk! :D

Fyi, standard payment nya Adstract Net-40. Biasanya dibayar tanggal 11. Kalo misal pendapatan ente mulai naik (paling gak seribu dollar lah), ente bisa request upgrade payment ke Net 30.

9. D2X-FREEDOM

D2X-FREEDOM Ads.id Fan

wouw... klo ane masih jauh atuh mastah dari 4 digit... bisa tembus earning 3 digit aja ane udah bersyukur... :))

ane pake PP Payoneer di Adstract... jadi baru bisa PO klo minimal $100... earning ane masih puluhan jadi masih lama klo mau PO... huft... :|

10. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Kenapa gak pake Paypal gan? Ane dulu pernah pake Payoneer sama CPA network, ane nyoba iseng2 ngisi $100 ehh begitu ane tarik di ATM Mastercard, cuman dapet 750rebu! Gilak parah konversinya, belum lagi dipotong $3 kalo ente ngecek balance di ATM, trus dipotong lagi per bulan buat maintenance fee. Alamak! :D

11. fathurnet

fathurnet ☪ ( ^_^)/ \(-_- )

mantab earning, semoga kita bisa juga ,, cemungudh ea..

12. D2X-FREEDOM

D2X-FREEDOM Ads.id Fan

masih trauma sama PayPal neh mastah... 2x akun PayPal ane kena limited access cuma gara2 ganti koneksi inet... :hmm:
    kabarnya sih buat tarik Payoneer dikit2 dulu untuk cek rate USD nya karna rate nya selalu berubah sesuai pasar trading... maybe sih... 8-|
    yupz emang gitu mastah... ada biaya bulanan sebesar $3 untuk VBA (Virtual Bank Account) sama halnya dengan bank lokal dan juga ada fee tiap penarikan melalui ATM lokal... memang sedikit merugikan tapi feature yang didapet cukup lumayan bagi ane (Debit Card + Virtual Bank Account)... :D

ohy makasih ya mastah dah mau sharing Adstract nya... ini report bulan pertama ane gabung di Adstract... hasilnya masih 2 Digit tapi sudah cukup lumayan buat ane dengan 1 blog yang traffic nya cuma 2k+/day...

sekarang mau coba menoptimalkan traffic dengan targeting country biar hasilnya bisa tambah joss...

Jurus yang ane pake
    1. Banner 728x90 = Pasang di Header
    2. Banner 468x60 = Pasang di dalam Artikel
    3. Banner 300x250 = Pasang di Footer
    4. PopUnder = Setting 1x/jam dengan mendisable klik kanan pada blog

13. nnttoo

nnttoo Super Hero

Gan sama mau nanya nih,, bingung euy liat panelnya,,

Punya saya udah hampir sebulan begini,,

View attachment 30265

Nah itu Payee Detail kok ada merah merah, padahal udah di isi semua loh,, kenapa ya?

Lah terus yang $60 di bawahnya ada tulisan

"Your current (as of today) estimated unpaid payments. Note: all payments are subject to final approval."

jadi nanti penghasilannya di review lagi ato gemana gan, kalau misalkan udah lolos final Approval masuknya kemana gan?

sory ya banyak nanya,,

14. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Joss gan eCPM US ma UK dapet segitu, coba kalo dibalik itu impressions nya Indo ma US hehehe, mesti mak nyus dapetnya. Tips dari ane, coba di cek earning berdasarkan ad size, replace atau remove ad size yang kurang bagus. Dengan begini ecpm ente bisa naik. Tapi yang gak kalah penting, banyakin juga visitors dari US ma UK biar mak nyuss juga revenue nya :p

Teruskan perjuangan anda gan!

Habis diisi detailnya, udah di klik SAVE belum??

Iya, semuanya perlu di review setelah ente Approved, ntar kalo udah ada tulisannya Marked to be Paid jadi ya tinggal nunggu next payment cycle sampe nyampe $100. Setelah itu, fund dikirim ke account ente, entah itu Paypal, Wire, Payoneer, etc.

Last edited: Jun 1, 2013
  15. muhbalak

muhbalak Ads.id Starter

Mantab gan! siap ngelanjutin kalau gini gan. Kebetulan dah main infolink n adstract :))

16. D2X-FREEDOM

D2X-FREEDOM Ads.id Fan

pengen nya sih klo bisa dituker impresi Indo nya jadi US/UK... :))
    makanya ane mau optimasi lagi blog ane biar bisa dapet top country traffic dari negara2 premium (US,UK,CA)... :)

iya neh mastah... dah ane riset dari 4 ads ntu yg kecil hasilnya dari banner 300x250... tapi mungkin itu faktor ane pasang di footer jadi jarang ada yg liat... mau ane copot tapi sayang slot widget nya jadi kosong... ntar tunggu dapet selingkuhan nya baru ane ganti... :D

17. gutenk

gutenk Super Hero

18. reanmad

reanmad Ads.id Fan

19. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Block kategori ads yg gak perlu kayak Adult, dating, gambling, forex, etc. Disesuaikan ama niche ente.

Bilang langsung ke AM karena udah gak bisa manual lagi.

Sent from my iPhone using Tapatalk

20. letsbegin

letsbegin Ads.id Fan

Wajib dicoba

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page