1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kaget Campur Gembira

Discussion in 'Tes Forum' started by yayat_thea, May 24, 2012.

1. yayat_thea

yayat_thea Hero

Malam ini ane Kaget.... sekaligus Gembira:DSeperti biasa ane sepulang kerja offline, selalu mantau terus perkembangan di Adsense-Id tercinta ini, memang belum genap satu bulan ane gabung disini... tetapi kalau diitung2 mungkin gak keitung pelajaran, pengalaman dan komunikasi yang terjalin di forum ini.

Ane liat-liat New Post, apa saja thread baru yang muncul... tiba-tiba tanpa disadari, saat ane reply post di salah satu thread.. mata ane melirik tulisan dibawah nama ane, yang tadinya New Comer, tiba-tiba berubah menjadi agak panjang, yaitu Adsense Starter.

Ane pun gak tahu, kenapa ane punya gelar baru sekarang... tapi kalo liat postingan ane yang sudah berjumlah 52 post... mungkin 50-lah batas member ads-Id menjadi seorang Adsense Starter? CMIIW=;

Yah, mudah-mudahan dengan status baru ane, memang baru juga pengalaman dan ilmu yang ane dapatkan....

Kepada seluruh newbie macam saya, masbro, mastah, momod dan mimin.. terima kasih atas kebersamaan yang terjalin di forum ini, rasanya "tiada hari tanpa Nengok Adsense-Id. teruslah berbagi dan teruslah menjadi panutan para newbie seperti ane...

semoga apa yang diberikan, ilmu, domain, ebook, ato apapun yang udah ane dan sebagian besar member disini menjadi amal baik yang memberikan backlink ghaib bagi pemberinya.

Cukup dulu akh, nanti ane nangis... terharu, soalnya baru di forum ini ane merasakan ikatan persaudaraan yang begitu erat.....

Ane bangga bisa bergabung disiniO:-)

Satrio99 likes this.
  2. KaoRi

KaoRi IGSeven

congrats dah kalo gt, terus semangat sama adsense-nya. yang utama itu tetep fokus!

3. dandyr

dandyr Super Hero

selamat mas bro atas kenaikan sabuknya

4. Prasco

Prasco Ads.id Starter

testing multi quote
    yes, test multi quite berhasil.. :D

5. aseta

aseta Hero

selamat gan
    salam kenal sama sama adsense starter :semangat!:

6. Satrio99

Satrio99 Banned

selamat gan, kita sama dari bandoeng gan :)

7. wd0325

wd0325 Hero

hahaha.. kiraiin apaan....
    semangka deh...^^
    Congratz.... jngan lupa ilmunya diterapkan dan disebarkan lagi biar ga ilang :)
    btw tes disini di itung post juga ga ya???

Share This Page